Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

AngelinaFlynn аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 23:35
Достоинства: качественное исполнение
Недостатки: *высокая цена, жёсткая
    год или более
    2000 рублей

Всем доброго дня!

Эта расческа самая дорогая из моей коллекции Tangle Teezer (больше 2000р.), при покупке пощупать ее было нельзя, но я подумала с ручкой и для укладки, будет отлично.

Но эта расческа отличается от других тэнглов и не только наличием ручки.

Зубчики у нее негнущиеся, жесткие и как по мне для укладки не очень подходит.

Ее я применяю для массажа головы, распыляю немного масла и долго расчесываю волосы, масло отлично распределяется и питает волосы, идет стимуляция кожи головы.

Могу рекомендовать эту расческу, но уверена подойдет она не всем, возможно лучше купить одну из классических версий.

И еще для меня минусом является то, что ее не очень удобно чистить.

Покупала в Иль де Ботэ.

Отзыв о расческе TANGLE TEEZER Compact Styler

Спасибо за прочтение!

AngelinaFlynn рекомендует Расческа TANGLE TEEZER Blow-Styling Full Paddle

Новая расческа для волос Tangle Teezer Blow-Styling Full Paddle разработана специально для волос средней длины и длинных волос и предназначена для того, чтобы, когда вы сушите волосы дома, результат получался как в салоне красоты, легко и быстро!

Секрет кроется в специальных зубчиках расчески. Сделанные из специального материала, они забирают влагу из волос и быстро высыхают сами, придавая волосам естественный объем, блеск и гладкость - такую, что, возможно, вам даже не понадобится затем использовать щипцы для выпрямления! При этом зубчики не растягивают волосы и не выдирают их.
Брeнд: TANGLE TEEZER
  • Расческа Tangle Teezer Blow-Styling Full Paddle - MUST HAVE, но не для всех!

05.03.2016
    Caron аватар

Компания Tangle Teezer наконец-таки выпустила расческу с ручкой! Но все не так просто. Это не привычная и всем известная расческа. Она принципиально отличается от своих предшественниц. Tangle Teezer Blow-Styling не предназначена для распутывания волос. Она создана для укладки и сушки феном.