Опубликовано 4 Май, 2015 - 14:50

Говорим о сложном кино. Данное произведение не уровня "Мстители: Эра Альтрона"или "Зори здесь тихие". Пожалуй тут вы столкнетесь с жестокостью и правдой жизни в нашей глубинке. Где оставаться человеком тяжело, но как оказалось реально.
В центре отношение старика дедушки и внука в плоскости сложных семейных отношений и религии. Во круг них нет людей, но тем не менее преступники вокруг имеются. Так же есть история военного, который попал в этот край, как на ссылку. Так же есть ещё несколько любопытных персонажей.
В общем драма с удивительно светлым окончание, красивой картинкой и приятной игрой актерской. Честно не жалею, что попала на него случайно в кинотеатре "Художественный".
Достоинства
  • прекрасные виды и пейзажи
  • просто отличное кино
DarkSudрекомендует
  • 05.11.2015
    Пересмотрела вновь на днях этот пронзительно жизненный и грустный фильм. А грусть от того, что реалии современной жизни описывает. Заставляет задумываться, чувствовать и сопереживать.
  • 17.04.2012
    Пять баллов отечественному кинематографу! Именно такому кинематографу, который снимает настоящие фильмы: эмоциональные, поучительные, интересные, как "Сибирь. Монамур".
  • 10.05.2015
    Это один из самых сильных фильмов, которые я когда либо видела. Писать об этой кинокартине трудно, её безусловно надо смотреть. Как словами передать всё, снятое гениальными (я именно так считаю ) людьми.