Susanin Fitness, Санкт-Петербург - отзывы

2.6

• Современный фитнес клуб без излишеств

04.09.2014
    dup01 аватар

Приветствую Вас, читатели отзывов!) Посещаю данный клуб на Петергофском шоссе (ТЦ Жемчужная плаза) с момента открытия(около года). Лозунг компании - Susanin Fitness - сеть молодежных фитнес-клубов с лучшими тренажерами от Technogym и инновационными фитнес-продуктами.

• Ужасный центр, не ходите туда!

28.06.2017
    johntv аватар

Ненавижу ваш фитнес центр, 5 раз просил удалить меня из подписок, так и не сделали. Теперь поставил своей миссией написать везде о вас самые ужасные отзывы. По факту, низкий сервис.

• Плевать на клиентов!

12.10.2016
    Д. аватар

Плевать на клиентов-девиз компании!!!  Продали абонементы в клуб на Комендантском. Внезапно объявили реконструкцию. Обещали на 2 месяца.  Клиентам  предложили ездить в другие клубы или брать персональные тренировки в клубе на Долгоозёрной (почему бы не заработать на людях ещё раз, ведь прибыль…

• Три раза приходила с деньгами в отдел продаж! абонемент хотела.

23.11.2015
    belcaz аватар

Три раза приходила в офис продаж с деньгами, чтобы купить годовой абонемент - не взяли!Живу на Парнасе, предстоящее открытие клуба радует, менеджер по телефону приглашала так любезно.. Купить абонемент 15 ноября 2015 года не удалось, я пришла с картой, в клубе "не работал терминал".

• Вполне приемлимо

08.01.2015
    ИринСанна аватар

Долго, очень долго я собиралась наконец-таки поднять свою попу, (которая от малоподвижного образа жизни ее обладательницы и от ее любви к печенькам-конфеткам-шоколадкам становилась все больше и больше ) , и пойти "на спорт".

Сеть молодёжных фитнес клубов