Опубликовано 10 Май, 2012 - 07:28

Редко пользуюсь косметикой фаберлик, но эти духи меня заинтересовали. Очень понравился запах по пробнику, нежный, ненавязчивый, на лето - самое то. Когда пришли духи, больше разочаровалась, чем обрадовалась. Во-первых, запах СИЛЬНО отличается. Здесь он немного резковатый и ..."дешёвый", что ли... отдает одеколонами времен "Красной Москвы". Такое ощущение, что он женщинам больше подходит, а не молодым девушкам. несоответствие запахов в пробнике и оригинале - большой минус.
Сами по себе духи нестойкие, аромат держится в течение 2-3 часов, не более.
Еще один существенный минус - удобство распыления. Механизм спрея устроен так, что духи не распыляются, а брызгают сильной струей. На коже остается настоящий подтек, приходится вытирать, а на одежде - заметные пятна. Очень неудобная вещь, непрактичная совершенно. Это самый большой минус Каори.
Разочарована.
Достоинства
  • небольшой объём
Недостатки
  • нестойкие
  • неудобная упаковка
Кристина72не рекомендует
10.05.2012
механизм распыления-это скорее брак!Мне тоже такой попадался в мини версии вот . А сам аромат я бы сказала на любителя,но мне нравиться
+++
  • 26.07.2012
    Мама долго млела от пробничка Каори, и на день рождения я подарила ей заветный пузырёк. Могу сразу сказать, что на разных людях Каори раскрываются по разному.На мне они выделяются одной основной резкой нотой, а на маме "играют". Запах очень интересный, даже сразу не поймешь, чем пахнет.
  • 11.09.2011
    очень нежный,я бы даже сказала слишком нежный.Быстро выветривается.Но тем кто любит приятные нежные ароматы в коллекцию приобрести можно.Я его себе приобрела,просто чтоб разнообразить коллекцию.Душусь - редко и больше не куплю.Кстате гель для душа Каори я покупаю часто.Мне он очень нравится и более …
  • 08.06.2012
    Если честно,чего-то я не поняла аромата.В описании аромата Каори-это цветущая сакура,то есть цветущая вишня,как я понимаю,а разве вишнёвый сад так благоухает?!Или я чего то не понимаю,или мне досталась подделка?!
  • 10.04.2012
    Вот и наступила долгожданная весна! Наконец-то мы можем снять с себя теплую одежду и постепенно переходить на более легкую, так же, как я и решила поступить со своими духами, сменив теплые и тяжелые, на более «прохладные» и легкие.