Солёный Ветер аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 22:35

Привет, мои дорогие.

Этот отзыв о моём любимом (на данный момент) йогурте.

Это настоящий йогурт. Похож на домашний.

Состав 100% натуральный, без ароматизаторов, красителей и тому подобных.

Обезжиренное молоко,сливки, бифидобактерии, йогуртовая закваска.

++++++++

Итак, вкус:

Как у настоящего йогурта:

Немного кисловат, нежный, легкий.

++++++++++++++++++++++++++

Килокалории: 101 на 100 грамм.

Йогурт универсален!

Его можно добавлять в салаты, в мороженное, есть просто так.

В общем я очень довольна им. И самое главное - он БЕЗ сахара! *___* Это прекрасно - найти такой йогурт. И почему я раньше его не замечала? Или это новинка? Оо

В общем рекомендую! Безусловно.

5 из 5!

Будьте здоровы :3 Ваш Солёный Ветер.

Солёный Ветер рекомендует Йогурт Юнимилк а-ля Греческий Bio Баланс 6,0%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
Брeнд: Юнимилк
  • Вкусный, полезный и несладкий!

26.11.2012
    Lana Vi аватар

Стараюсь покупать продукты с минимальным содержанием "химии". Естественно, при таком раскладе мой взгляд пал на этот йогурт.Йогурт хорош по консистенции, такой густой, приятного бело-кремового цвета, на вкус просто "аах"!

• Достойный ответ всяким активиям

13.11.2010
    Мама Ната аватар

Недавно увидел рекламу этого продукта в журнале и решила попробовать,т.к мне очень нравятся все продукты серии Био-баланс.йогурт чудесный,с нежным молочным вкусом,без кислоты. Думаю,он прекрасно подойдет в качестве заправки для овощного салат,как здоровая альтернатива майонезу.

• Очень полезный продукт.

21.04.2013
    Deva21 аватар

Раньше, йоргурт ассоциировался у меня, как сладенький полезный напиток(или десерт). Увидев в магазине йогурт с зеленью и чесноком, решила взять на пробу. На вкус: очень нежный, немного соленый, с ароматом чесночка. Сразу пришло в голову заправить им - овощной салат.