Gr8nata аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 13:42
О cебе: люблю порадовать мужа

Почему "сушеный человек" - посмотрите фото этого чуда китайской промышленности. Это черный эротический комбинезончик с вырезом снизу на интимных местах, грудь закрыта сеткой. Плющит чуток, надо поднять грудь поэротичнее, потом надеть. Вокруг шеи - вполне приличные кружева. Ненавязчивые, я не люблю кружева. Стоит на Buyincoins - меньше 100 рублей, рублей 70! Вот ссылочка [ссылка]

Сделано качественно, швы обработаны на совесть. Сетка не крупная. Налезло на мой рост в 170 впритык, но вполне нормально. Пришло в приличной коробочке, как для колготок. Можно и в подарок. Я брала для себя, поэтому коробка была разодрана тут же! На радость мужу... После трех активных использований ничего не порвалось. Можно одевать задом наперед при известной гибкости, тоже прикольно, тогда грудь полностью открытая. Муж доволен безумно! Короче, надо брать! Советую!

Gr8nata рекомендует Эротическое белье Buyincoins Amy2_Sexy Body Stocking Women Crotch Babydoll Mesh Net Fishnet Lingerie Sleepwear W2

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Buyincoins
Тип нижнего белья: Эротическое белье
25.09.2013
Интересное белье, тоже хочу, но налезет ли на рост 172...
26.09.2013
Боюсь, на рост 172 не налезет. Но за такие деньги можно попробовать!
27.09.2013
Ну, рискнула заказать сушеного человечка! Big smile