Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 20:50

Захотелось нам с молодым человеком роллов. Долго выбирали, искали. Нашли замечательную группу в контакте, в которой нас утроил ассортимент и цены. Выбрали в итоге ассорти сет "Джанго". Вот его фото, представленное в группе. Вот, что написано под фотографией сета в группе:

Джанго сет;ролл; Бомбей 1, татами 1, филадельфия 1, маскарад1, гейша-маки.суши;лосось 2,угорь 1,670руб.39шт.экономия 300руб.

Доставку обещали в течение часа. Уложились. Мы прождали ровно час. При покупке курьер не предоставил никакой накладной, никакого чека не выдал. Итааак..открываем долгожданный сет!

каждый из контейнеров поближе ну что ж, выглядит вполне аппетитно. только почему-то не соответствует картинке на сайте.

Когда открыли контейнеры, был сильный запах сырой рыбы. На вкус все роллы оказались безвкусными!!! Таких отвратительных роллов я еще не пробовала. Имбирь был далеко не первой свежести, палочки очень сомнительного качества и крайне неудобные.

А когда нечаянно разобрались суши, мы обнаружили волос! Аппетит пропал окончательно.

Своим друзьям ни за что не буду советовать покупать в этом суши-баре.

P.S.Самое интересное, что в их группе только один! и тот положительный отзыв...

Добавила в группу свой отзыв.

После написания моего отзыва в их группе, я получила сообщение:

Сейчас открыла группу, а моего отзыва НЕТ! (18,12,14)

ekaterinka_1_не рекомендует
02.10.2014
фу волос, я дома увижу волос в еде не ем ничего, а тут вообще чей-то чужой(((
02.07.2018
Фу, волос, какой ужас ?!