СушиРа, Кемерово - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• обычный ресторан доставки, среднестатистический. Обновлено.

15.03.2013
    kemmirra аватар

Суши я люблю очень, и мужа со временем на них "подсадила", так как раньше он их даже пробовать не решался. Сейчас же кушаем их всей семьей и с друзьями. Предпочитаем заказывать их на дом, чтоб насладиться ими в спокойной, родной и уютной атмосфере.

• СушиРа - постоянство вкуса!

02.06.2012
    Pro100NINa аватар

"Раз мы обречены на то, чтобы есть, так будем есть хорошо!" Суши люблю очень! Готовлю сама, уже побывала почти во всех барах суши своего города, а также опробовала разные доставки суши. Хочу поделится отзывом о ресторане доставки СушиРа, моей любимой доставки суши!И так, плюсы!+ Быстро!

• Самые вкусные роллы в Кемерово

20.01.2015
    Lee Bys аватар

Перепробовав если не все, то почти все суши из разных служб доставки в г. Кемерово, мы пришли к выводу, что лучше Суши Ра нет. Почему? Во-первых, очень вкусные роллы. Необычные сочетания, у каждых свой неповторимый вкус. Хотя раньше суши других фирм мне казались все одинаковыми на вкус.

• Невкусно и долго

20.08.2013
    Гурманка аватар

Заказывали пару раз суши в СушиРа и остались очень недовольны. Заказ ждать приходиться очень долго, опаздывают на 1,5-2 часа. Горячие блюда доставили к нам уже холодными. Рыба в ролах не первой свежести, сами ролы сухие, разваливаются.