Alija аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 19:02

увидела целую серию новых средств для ухода!

Скорее купила новинку, цена правда насторожила, чтобы Лореаль да за 120 руб!!! ну купила гель для комбинированной кожи и средство для снятия макияжа. Ну что сказать

- цена! это достаточно дешево

- сушит кожу очень, после него лицо стянуто, обязательно нужен лосьон или тоник

- прыщи не особо убирает

- кожу очищает посредственно

- косметику смывает тоже плоховато, особенно тушь!

- единственный плюс -  это экономичность

В общем ничего хорошего сказать не могу, и наверно никому не посоветую. Флакончик уже заканчивается и я этому рада! Кстати для снятия макияжа средство тоже не очень впечатлило.

Alija не рекомендует Очищающий гель L'Oreal "Бесконечная Свежесть"

• leno4kaa2010 аватар

leno4kaa2010 26 Март, 2014 - 03:00
    у меня от этой умывалки шелушение да прыщи повысыпало по всему лицу. я в шоке!!! не ожидала такой подлянки от Лореаля

• Все за и против! Читайте отзыв!

28.12.2016
    Svetik8189 аватар

Да, заявленное соответствует действительности! Лореаль умывалки у меня на втором месте за качество и эффективность! БЕЗ ОТДУШЕК! Прозрачный. Нежный гель очень хорошо пенится, расходуется экономно. Отлично смывает косметику. Кожа после него нежненькая и увлажненная!

• Альтернатива скрабам, очищение от косметики

17.11.2015
    Ирэн Ирэн аватар

Открыв для себя линейку средств по очищению кожи лица от L'Oreal, хочу отметить именно этот гель. Так как кожа у меня смешанного типа, на лбу возникают прыщики подкожные. В связи в этим косметолог порекомендовала вместо скрабов использовать гели для умывания.

• ♦♦♦Трилогия о мыльно-рыльном.....Часть первая, очищающая.♦♦♦

10.01.2014
    Su krashenaya аватар

Здравствуйте!!! Напишу немного о своей новой умывалке: очищающем геле от ЛОРЕАЛЬ.   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   Удаляет загрязнения, очищает поры   Преображает кожу, очищая и освежая ее   Подходит для нормальной и смешанной кожи.   Не содержит мыла.   Объем 150 мл.

• Совсем не понравился

28.12.2013
    my name is аватар

Долго пользовалась гелями для умывания от Ив Роше, а тут в ожидании заказа купила этот. Разница - небо и земля. Этот - запах чистой химии без намека на натуральность, кожу после умывания тянет сильно... Единственный плюс - бесцветный...