Опубликовано 5 Январь, 2014 - 21:41

Я давно хотела купить бальзам для губ с вишней. Не знаю, почему, но бальзам пересушил мне губы! Впрочем, обо всём по порядку.

Плюсы:

Во-первых, запах очень приятный, не приторный. Пахнет именно вишней, а не чем-то посторонним.

Во-вторых, в составе присутствуют натуральные ингредиенты, что также является неоспоримым плюсом.

В-третьих, меня весьма порадовала небольшая цена.

Минусы:

Первый и главный минус - вместо увлажнения мои губы жутко пересохли!.. Не могу понять до сих пор, почему...

Второе - ну зачем, объясните мне, зачем делать бальзам для губ цветным? Когда я увидела, что мои губы стали заметно краснее после нанесения бальзама, я очень удивилась. Позже, стирая в губ "нивею", мне стало понятно, в чём дело... Но разве бальзам для губ (именно бальзам, а не блеск или помада) должен быть красным?!

Третье и тоже весьма печальное - расход не экономичен.

Читая положительные отзывы, я никак не могу понять, почему же мой бальзам для губ их пересушил. Обидно. Так как плюсов и минусов по три, то есть равное количество, моя оценка ровно посередине - 3 из 5.

Достоинства
  • натуральные ингридиенты
  • приемлемая цена
  • приятный аромат
Недостатки
  • не экономичный расход
  • очень яркий
  • пересушивает губы
angel_sredaрекомендует
05.01.2014
Многие фирмы выпускают цветные бальзамы для губ)По-моему, иногда - это классно)
А если хотите уж точно бесцветную защитную вещь для губ - возмите фруктовый поцелуй)
06.01.2014
Вы правильно написали - иногда классно. А у меня от природы губы далеко не бесцветные...
30.01.2014
Я тоже не могу понять этот парадокс, мне тоже ужасно сушит губы, хотя я его брала именно затем, чтобы справиться с этой проблемой(((( пару дней еще протестирую и свой отзыв сделаю, но пока суууууушит(((((((((
31.01.2014
Terra Incognita, я, начитавшись положительных отзывов, не могла понять, почему мои губы пересыхают, а не увлажняются. Оказывается, я не одна такая...
  • 30.11.2014
    На зиму как никогда актуальным становится увлажнение и питание губок. Чтобы из-за ветра и мороза они не начали трескаться и шелушиться я всегда использую гигиеническую помаду, т.к. не очень люблю декоративные. Когда покупала гигиеничку от нивеюшки, свято верила в то, что вишня - это просто запах.
  • 26.01.2011
    С бальзамами от фирмы "Нивея" я знакома уже очень давно, и какие бы бальзамы для губ я не покупала этой фирмы, очень всеми довольна. Пробовала всякие разные, теперь я пользуюсь бальзамчиком "Фруктовое сияние".
  • Приветствую всех! Продолжаю писать о своих бальзамах... С этим бальзамом я познакомилась очень давно, около трех лет назад, и до сих пор он у меня почти как новый!
  • 05.01.2014
    Начитавшись отзывов на этом сайте я через некоторое время захотела и себе такую чудесную помаду) Найти ее трудно, так как с прилавков она уходит быстро)) Но я нашла то, что искала и именно с тем ароматом который изначально хотела)) Пришла домой и намазала губы) Она совершенно не липкая, с запахом,…