lull2000 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 18:36
Достоинства: возможность варьировать интенсивность цвета, стойкость
Недостатки: просто убивает губы!, цена

Здравствуйте! Пишу отзыв, так как обчиталась здесь положительных и сразу побежала тестить в летуаль, дабы подобрать себе цвет в живую, а не покупать наобум. Различать цвет теста на руке - подойдет он мне или нет на губах - я не умею, но заразы не боюсь( я - вегетарианка: зараза, передающаяся через кожу мне не страшна)))

Мне вообще сложно с цветом - мало какой мне подходит. Перед покупкой тесты делаю основательные.

По поводу лаковости помады - да, она сияет изнутри. Даже я, пытаясь приглушить оттенок помады салфеткой(мне идут приглашенные цвета несмотря на мое стремление вписать себя в образ роковой красавицы с ярко-алыми губами), убедилась в том, что она СИЯЕТ. Без лакового блеска, но сияет. Кстати, промокнув салфеткой я также добилась от помады матовости. Искала матовую помаду и .... нашла ее в лаковой! Возможно с этой целью(матовой помады) и куплю.

Стойкость : выдержала два перекуса, полдня до самой ночи(накрасиоа я ее в пять часов , а пыталась смыть в два ночи). Только чуть потеряла в яркости. И это при всем при том , что я её промокнула салфеткой! Хотя и наложила в два слоя. Очищающим средством ночью даже не весь пигмент сошел - что напрягло. Дальше - лучше. Утром мои губы выглядели заметно больше. Не прям ужас , но он- были больше обычного! Хоть мне и понравилось, но она не заявлена как увеличивающая, поэтому думаю, что это аллергия на какой-нибудь компонент. Я вообще аллергик.

Сухость: в день нанесения помада не высушила губы и корочек не появилось. Но на следующий день я пошла тестить другой оттенок и увидела что появились трещинки, которые эта же помада и выделяет, как на этом сайте уже и было написано. Она убила мои губки за день! Хотя эффект увеличения без ботокса мне импонирует. И ее матовый и стойкий эффект тоже. Но бороться с последствиями треснувших губ - не знаю стоит ли того. Друзьям бы не посоветовала, да и по-щу что-нибудь другое...жаль

Аромат, кстати, чувствуется не у всех помад одинаково интенсивно. На черной версии он сильный, а на остальных варьируется от средне-сильного до безароматного.

lull2000 не рекомендует Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Guerlain
  • Дорогая малышка, фото на губах 040 "коралловое ожерелье"

27.02.2016
    Лориту аватар

Добрый день, Девочки) Заказывала помаду в Интернет магазине ИДБ , отзыв о онлайн магазине можно почитать тут : irecommend.rucontentinternet-magazin-il-d... Ох, как же она пахнет! Это самый настоящий парфюм на губах . Чем интенсивней вы ее нанесете на губки, тем ярче будет запах.

• качество стоит своих денег

11.02.2017
    cruelsmile аватар

Моя любимая помада от Герлен 007 отттенка Черный пиджак будет выглядеть на губах именно так как вы захотите: - одним слоем она выглядит как увлажняющий почти бесцветный бальзам, который легко нанести в спешке и не глядя -два-три слоя дадут спокойный сливовый цвет и глянцевый блеск -эту помаду можно …

• Новая помада от Guerlain в необычном оттенке 013

19.04.2016
    samphira аватар

Здравствуйте! Этой весной Guerlain выпустили новую серию помад La petite Robe noire. Я очень долго ходила вокруг этой помады, думала, нужна она мне или нет. В итоге мне надоело сомневаться, и я решила приобрести себе её.

• Насыщенные оттенки, очень нравится

13.04.2016
    Анастаsia аватар

Здравствуйте. У меня появился пробничек новой помады Герлен с двумя оттенками. Оттенок 002 Pink tie и оттенок 003 Red heels. Я конечно же успела протестировать эти оттенки на себе. Скажу сразу красный оттенок мне немного не подходит, но выглядит он очень красиво. Розовый же мне очень понравился.