Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 12:23

Захотелось мне купить красную помаду. В линейке у Арт визаж было много красных оттенков. Перепробовала все, понравился один, его и взяла. Да то ли я попутала, то ли освещение было плохое, но шиммера я не ожидала.

Растроилась конечно. Но да не велики деньги. Стоит помада всего - 120 руб. Жалко только, что тон не совсем тот. Люблю я матовые помады(( Но на оценку это не повлияет, как говорится - сама виновата. Из-за этого шиммера наверное, помада и сушит губы. Я бы не сказала что сильно, но ощутимо и это неприятно. А больше обвинять помаду не в чем: она стойкая, я даже чай могу попить и она остается на губах.

со вспышкой
со вспышкой

Не скатывается, наносится ровно. Если бы консультант не сказала мне, что помада к тому же УВЛАЖНЯЮЩАЯ, я бы не надеялась. У моих губ есть такая особенность - сохнуть от помад(( поэтому всегда использую бальзамы. И теперь приходится, а так хотелось обойтись без них ((

Огуречикрекомендует
05.04.2014
не знаю, почему вам цвет не угодил. а мне понравился.
  • 14.10.2013
    Вообще, я не очень любила красить губы. В более юном школьном возрасте пользовалась какими-то блесками орифлеймовскими, потом вообще перешла на гигиенички - у меня довольно пухлые губы, нет смысла их сильно выделять на лице, и так пойдет. Но тут мне захотелось помаду.
  • Шла в магазин за пудрой, а взяла еще и помаду. Вообще, мне ОЧЕНЬ приглянулся оттенок 02, но его не было в наличии. И я начала уговаривать себя взять оттенок 01. Его отличительной чертой является немного другая текстура, более плотная и, соответственно, более устойчивая при носке.
  • 13.04.2014
    С Арт-Визажевскими продуктами для губ у меня отношения не очень. Был как-то красный блеск, который на губах выглядел словно с обложки Vogue.. первые 2 минуты. А потом растекался аки речка. Больших надежд я на подаренную мне помаду в оттенке 34 я не возлагала.
  • 26.03.2014
    И снова здравствуйте!) Сегодня под нашим пристальным вниманием моя недавняя находка, увлажняющая помада Арт-Визаж . Мой оттенок 45 красная экспрессия . Яркими помадами я почти не пользуюсь, НО весна это пора экспериментов, и очередным моим экспериментом стала ярко красная помада от Арт-Визаж.