Среднее: 3.9 (всего голосов: 123)

Christy аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 02:40

Шампунь "Молочко Карите и Мёд" для сухих волос призван питать волосы, делать их мягкими и шелковистыми, но к сожалению не выполняет свои обещания, кроме того ощущается абсолютно обратный эффект.

Название очень заманчивое, шампунь имеет приятнейший аромат, текстура густоватая, молочно-кремового оттенка. Распределяется по волосам и пенится хорошо. Но сразу после того, как начинаешь смывать шампунь, волосы ужасно путаются! У меня образовался колтун, который пришлось дважды мазать бальзамом PLUSONDA, такого у меня ещё не было ни с одним шампунем! Волосы промыл хорошо, но они стали какие-то жёсткие, совсем не мягкие и шелковистые как обещал производитель, да и питанием тут и не пахнет... Единственное, порадовало, что в шампуне не содержатся парабены, а название придумано не просто так, состав и правда содержит масло каритэ и мёд.

• Мёд - антиоксидант, продлевающий молодость, обладает антибактериальными, антисептическими, увлажняющими и смягчающими свойствами
  • Масло каритэ - является защитным, увлажняющим и смягчающим компонентом.
    Состав
    Состав

​К покупке не рекомендую!

Christy не рекомендует Шампунь Le Petit Marseillais "Молочко Карите и Мёд" для сухих волос

25.02.2014
Я вербовала шампуни этой марки - что то, никакие...Заявленного не выполняют Sad
07.03.2014
еще у марсельца не брала продукцию)после отзыва и не хочется)
  • Хотите объемные чистые блестящие локоны? Тогда бегите.... Бегите мимо этого шампуня!

24.03.2016
    NevestaChakky аватар

Давно я пользуюсь органическими и псевдоорганическими шампунями для волос...Что-то подходит, что-то не очень.. Однако, купив откровенно слс-ный шампунь, я была в шоке: то ли мои волосы уже отвыкли от жестких ПАВов, то ли само средство такое - не знаю. Впрочем, обо всем по порядку.

• Самый лучший шампунь из всех,что я встречала!

15.10.2015
    Inna12345 аватар

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! По скольку я являюсь обладательницей длинных волос,я стараюсь покупать средства для ухода за волосами от иностранных производителей.Российские или белорусские шампуни меня не устраивают. И по этому я нахожусь постоянном поиске идеального шампуня для себя.

• Не удивил(

06.03.2014
    ValeriaGarryB аватар

Купила этот шампунь вместе с бальзамом из той же линейки. Цена была 89 р. за бутылочку шампуня (250 мл) и 110 руб. за тубу бальзамма(200 мм). Собственно о шампуне: 1) Консистенция - густая, цвет слегка-слегка желтоватый,наверно, под тип мёда.

• Избавил от перхоти, но жестковат для сухих волос!!!!

12.02.2014
    Natallie аватар

Сначала я собиралась написать не очень лестный отзыв на этот шампунь. И была абсолютно уверена, что больше  тройки он не заслужил. Но потом шампунь реабилитировался и заработал четвёрку))) Сначала о недостатках, почему собственно шампунь меня сразу так разочаровал. Во-первых, шампунь жестковат.