2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Tuvenero аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 21:15
О cебе: комбинированный тип кожи
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, благотворно для жирной кожи, мягкое нанесение
Недостатки: без последующего увлажнения стягивает кожу, сушит кожу

Прозрачный гель,с запахом зеленого чая, очень мягкий. Один или два нажатия и можно наносить на лицо. Я обычно использую вечером в душе.Нет пены, или по крайней мере не так много. Это испанская марка и вряд ли продается в магазинах Москвы,может и всей России. По крайней мере я не видела. Этот гель можно сравнить с мылом для умывания Clinique,но более дешёвый. Я покупала в супермаркете где то за 2 евро. Хотя он подходит для всех типов кожи,я бы не советовала людям с сухой кожей,так как использование может привести к сухости и стянутости.Продукт не тестировался на животных,что для многих не маловажно.Тем, у кого чувствительная кожа,не советую вам пробовать его, потому что возможны некоторые нежелательные реакции на него.

Tuvenero рекомендует Гель для лица Deliplus Gel limpiador al agua