Опубликовано 20 Май, 2016 - 22:54

Шампунь Yves Rocher Питание и Восстановление с маслом жожоба стал для меня первым и последним шампунем, который я куплю у этой косметической марки.

Но обо всё по порядку. Я люблю косметику Yves Rocher, но ранее никогда не пробовала шампуни. Мой выбор пал на этот, поскольку волосы у меня непослушные. Да и на то время, когда я его покупала, на шампунь была неплохая скидка - вместо 410 рублей я заплатила 319 рублей за флакон(объем которого 300 ml).

Аромат у шампуня Yves Rocher Питание и Восстановление с маслом жожоба потрясающий, очень вкусный ореховый.

Но ровно на этом месте все плюсы заканчиваются.

А теперь о минусах, которые я отметила для себя при применении этого шампуня.

1. Сильно сушит кожу головы.
  2. Сухость кожи головы довольно быстро сменилась перхотью, покраснением кожных покровов и зудом. Я делаю предположение, что тут имеет место быть аллергическая реакция.
  3. Дороговат. Пусть даже со скидкой. Но платить чуть более 300 рублей за средство, которое вскоре окажется в мусорном ведре - непозволительная роскошь для меня.
  4. Шампунь французской марки делается в России. Сомневаюсь, что тут следят за качеством.

Советую воздержаться от покупки данного шампуня людям, склонным к аллергическим реакциям. Он того не стоит.

Достоинства
  • Восхитительный запах
Недостатки
  • Вызвал сухость кожи головы
  • Дорого стоит
  • Не подходит для очень чувствительной кожи головы
  • Появилась перхоть
  • Сделан в России
I_m_mortalне рекомендует
Был такой, просто хороший мягкий шампунь