Milya аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 19:28

Полгода назад купила этот гель для умывания. Стоил тогда всего 59 руб. Вот и решила попробовать. И проверить насколько все натурально.

Упаковка миленькая. Зелёная - радует глаз)

Про состав: натуральные соки алоэ и экстракт плодов шиповника, конечно, присутствуют. Но они на самых последних местах. Что означает их малое содержание в этом средстве.

По консистенции это прозрачный, бесцветный гель.

Запах. Сначала казалось, что пахнет натуральными экстрактами,указанными в составе, но больше пахнет химией.

На деле: как и указано на упаковке,он полностью удаляет остатки макияжа и загрязнения. НО сушит кожу, хотя указано,что подходит для комбинированной кожи.Возможно, именно моей коже только не подошёл.

Больше покупать не буду. Для меня существенными минусами является,то что сушит кожу и состав средства.

Milya не рекомендует Гель для умывания Avon "Шиповник и алоэ" 20+

• Очищает, но очень сушит кожу

04.01.2017
    пуштуня аватар

Приобрела данный продукт ради интереса, цена не высокая если, что не жалко выбросить подумала я. Объем не большой 100 мл. Крышка открывается туговато.Гель прозрачного цвета, не очень густой, запах приятный,натуральный, есть тонкий аромат алоэ и шиповника.

• Как ни крути, а avon не так уж плох)

06.11.2015
    Катерина BLOND аватар

Понравился этот гель для умывания. Кожа у меня жирная. Этот гель как раз для жирнойкомбинированной. Летом во время жары этот гель помогал так себе...жирность он убирал слабо. Но сейчас на осень то, что нужно. Гель не сушит кожу, нет ощущения стянутости. Легко справляется с макияжем глаз.

• Нежно и ласково заботится о коже

28.05.2014
    nendik аватар

Гель приобрела по каталогу Avon уже давно, как только появился впервые этот гель. Была ароматизирована страница, и мне очень понравился запах. Цена тоже была достаточно копеечная, решила попробовать. И влюбилась в него сразу! Запах действительно оказался очень нежный и неназойливый, как в пробнике.

• Увы, нам не по пути

28.02.2014
    homyak78 аватар

Приобрела гель для умывания Avon naturals Шиповник и Алоэ по супер скидке. Естественно на натуральность я не рассчитывала, ведь натуральная косметика стоит дорого. А в этом случае выкинуть не жалко было бы. Гель прозрачный, в меру густой, с приятным запахом.