Ann from Paradise аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 20:43
Достоинства: чудесный запах
Недостатки: гель сушит кожу, дорогой
Гель достался в подарок) Запах конечно у этого геля божественный) Аппетит после утреннего душа проснется зверский))) Нежная кремовая текстура, отлично пенится, хорошо смывается... Вообщем две недели я кайфовала до вчерашнего дня(
Вчера утром я заметила, что на боках кожа шелушится, она раздражена(((
Причем такое у меня впервые!
Зима, холод, недостаток витаминов... Все понятно. Но сейчас я ем много жирной пищи, пью витамины и чувствую себя прекрасно! И кожа на спине себя так не вела никогда, хотя всю жизнь мылилась детским мылом( Вообщем не советую этот гель, он заявлен как увлажняющий, свою главную функцию, УВЫ, не выполняет.

Ann from Paradise не рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Бразильский кофе"

17.02.2012
при использовании этого геля не заметила, что он сушит кожу:О
и на фото тоже, увы, не увидела...
может у вас аллергия какая-нибудь на него?
17.02.2012
Мне он тоже не понравился, запах отвратительный,неэкономичный. плюс адын)
17.02.2012
+1, не видно, но верю, такое запросто может быть.
17.02.2012
Да, к сожалению не особо заметно на фото(( Может быть и аллергия...
Какая у вас фигурка хорошая Shy
Жаль, что гель вам не подошёл - лично я от него в восторге (в принципе, как и от всех банных премудростей от ИР).
Тем не менее, за отзыв "+".
Smile спасибо
01.10.2012
Фото не понятное, что все таки стряслось? Или нарываетесь на "ля компле"?))))