Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 17:11

Данный продукт от Ninelle заказала на Озоне, решив попробовать что-то отличное от Sally Hansen в области маникюра. Ведь всегда хочется, чтобы лак высох быстро и ровным слоем.

Эта сушка-масло стоила около 120 рублей за стандартный размер 11 мл. Флакон сушки прозрачный, полностью наполнен средством.

При первом применении кисточка оказалась ооочень жесткой, пришлось разминать ее пальцами. Однако далее таких казусов не случалось.

Наносится как масло, полностью покрывая ноготь и кутикулу (при этом смягчает её). Сушит действительно быстро, с задачей справляется.

Лак от нее, конечно, не приобретает блеск, но высыхает ровным слоем. Да и в характеристиках заявлено только как сушка-масло, а не как покрытие для блеска.

Так что всем советую, не пожалеете.

Elena Vladiрекомендует
Спасибо за Ваш отзыв! Как раз копаюсь на Озоне, думаю какую сушку взять Smile
19.06.2015
AntuannaDante, сама искала отзывы о ней, когда планировала покупки. Вы решили ее взять?
19.06.2015
Да, вчера заказала. Тем более, что можно одновременно уделить внимание-питание кутикуле - это для меня очень важно!
19.06.2015
Надеюсь, Вам понравится) Только не забудьте размягчить кисточку, она почему-то жесткая сначала. И следующий отзыв об этом средстве будет Ваш? Wink
19.06.2015
Да, про кисточку я себе заметку сделала, спасибо большое! А отзыв... Не исключено Smile