Среднее: 3.5 (всего голосов: 294)

Svettachka аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 16:03
Достоинства: высокая эффективность, лечит, матирует, стоит своих денег, улучшения есть, эффект есть
Недостатки: бесполезен от черных точек, вызывает зуд, сушит

Здравствуйте!

Прежде чем купить это средство я перечитала все отзывы здесь. Девочки правы сушит очень, чешется!!! Я из за этой чесотки даже засыпать не могу. Мажу только лоб. На кожу не сильно жалуюсь, но хочется же быть красивой!

Почему решила написать - это единственное сильное средство, которое мне разрешили использовать при грудном вскармливании. Обратите внимание, в остальных это категорически противопоказано! Здесь на усмотрение врача.

По моему, этот гель очень крутая вещь!! Мелкие подкожные высыпания на лбу исчезают буквально за ночь! Прекрасно матирует. Если б я накладывала поверх макияж, то не побоюсь этого слова - кожа выглядела бы идеально! Но сколько раз я убеждаюсь - все очень индивидуально, кому то подходит кому то нет. Но ранне приобретенные средства у меня никаких эмоций не вызывали вообще.

Ну вот так и пользуюсь. Чешется прям сильно, даже жжет. А наутро сушит. Страшная картина, да? Но роль то свою выполняет на отлично!!!!! Я ж покупала не средство доя увлажнения лица) Я очень рекомендую. Спасибо)))

Svettachka рекомендует Дерматотропные средства INTENDIS Скинорен гель

• Нет, нет, нет и еще раз нет

30.10.2013
    I'mAStudent аватар

Наверное, всем нам известно, что воспалительные процессы на лице возникают по 3 причинам : 1) Неполадки на гормональном уровне 2) Неправильное питание 3) Заболевания печени или других органов Скинорен-гель лишь на время подсушивает прыщикомедоны, как и любое недорогое средство (дегтярное мыло,…

• Этот гель совсем не подошел для моей кожи...

27.10.2012
    Незабудкина аватар

Я пользовалась этим гелем на протяжении трех или четырех недель как и написано в инструкции, но никакого результата не увидела. во-первых, кожу безумно щипало и было ощущение неприятной колкости весь день после использования.

• ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!

24.12.2015
    akamui аватар

Здравствуйте. Недавно приобрела этот гель для борьбы с периодическими высыпаниями на подбородке. Сомневалась что взять: зинерит, о котором пишут много положительных отзывов (но у которого и свои существенные недостатки) или это средство- собстственно сам скинорен.

• Помощник в лечении несовершенств

28.11.2015
    CheryBerry аватар

Всем привет! Решила я затронуть тему, которая нет нет, да и затрагивает время от времени всех. Это высыпания на коже. Впринципи у меня их почти нет, но иногда переев сладкого, или во время смены погоды я замечаю подкожные прыщики и некоторые высыпания. Не критично , но не приятно.