Среднее: 5 (1 голос)

Sinoptik аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 01:11
Достоинства: быстро сушит, проста в использовании
Недостатки: гудит сильно

Отзывов нигде не нашла об этой электросушилке, когда покупала. Но привлекла она меня своей ценой! Недорогая совсем! Покупала я ее в интернет магазине, там у меня еще бонусы были, вышла совсем дешево. Затем, что большая мощность у нее - 350 Вт, объем - 14 л.

В процессе сушки яблок
В процессе сушки яблок

Пластиком не пахнет, состоит из 5 ярусов, легкая, вместительная, но есть один минус - сильно гудит! Ставлю в основном сушится на ночь на кухне, в комнатах с закрытой дверью тогда не слышно.

Проста в управлении, яблоки сушит за ночь. Вот такие красивые у нас теперь получаются:

Наше богатство
Наше богатство

Хочу попробовать там и мясо посушить) пока покупкой очень довольна. Яблочки сушеные получаются красивые красивые)) и быстро! Пробовала еще чернику, но надо класть марлю, так как ягодки высохшие проваливается в дырочки.

У меня маленькие дети, так теперь голова не болит, где сушить, чтоб ребенок не обжегся!

Sinoptik рекомендует Электросушилка для овощей и фруктов Akai 1162WL

• Ежуська аватар

Ежуська 28 Август, 2014 - 01:25
    полезная вещица, я бы не отказалась) шунькам столько всего сушить приходится в плите, а это капец как неэкономично в плане электроэнергии) присмотрюсь, а почем брали?
  • Sinoptik аватар

Sinoptik 28 Август, 2014 - 05:59
    Так стоит 1700 с чем то, сне она обошлась в 1300, доставка была бесплатная. Вообщем я довольная очень!
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 29 Август, 2014 - 01:49
    Супер полезная вещь..тоже хочу! Smile
  • ЗаЮленька аватар

ЗаЮленька 7 Ноябрь, 2014 - 23:53
    а я вот тоже всё подумываю о такой покупке, так как компотики яблочные я люблю и сушить мне дольки яблок приходится на балконе, что не очень удобно!
  • oscar аватар

oscar 15 Июль, 2017 - 13:21
    Я купила почти такую же - мне не понравилось. Тоже написала здесь отзыв. Советую вместо марли взять строительную сетку пластиковую и вырезать из неё пять кругов на поддоны.