Ekaterina Semenova аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2009 - 21:02
Недостатки: сушит
Я несколько не стандартными способами пользовалась тоникой, чтобы цвет был не таким ядерным как на бутылке, я разбавляла его с шампунем пока голову мыла и оттенок меня устраивал в принципе, держался пару помывок головы, потом процедуру повторяла заново, после месяца такого мыться с тоникой, у меня волосы стали как солома.. причем я не красилась в светлые тона, всегда темно каштановый или шоколад, это было ужасно.. потом я от него отказалась, лечила волосики репейным маслом, прошло пару месяцев, волосы стали как в рекламе, очень ухоженные, так что больше я эту химию на себя мазать не буду.

Ekaterina Semenova не рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

• обходите стороной !!фото прилагается!

05.09.2011
    Кокетка11 аватар

как и всем захотелось мне поэкспериментировать с волосами красить я не хотела их,решила попробовать тоником окраситься в шоколадный цвет. и ничего у меня не получилось ЭТО ПРОСТО ГАДОСТЬ!!оттенок заявленный производителями не соответствен!

• пачкает полотенце

20.10.2012
    Skarlett@ аватар

Ничего плохого не могу сказать о степени прокрашивания волос. Все нормально. Оттеночный бальзам для волос Тоника прокрасит если волосы одного цвета, если мелированы прядками, то конечно, однотонности не будет. Но на то он и тоник. Для однотонности пользуйтесь красками.

• Хотите придать волосам оттеночный цвет? Тогда попробуйте!

02.12.2009
    lls365 аватар

Раньше я красила волосы всевозможными красками. И конечно после всех экспериментов, они были в ужасном состоянии. Тут решила отрастить волосы, чтобы были свои. И все равно чего то не хватает, но красить уже не хотела. И тут посоветовала подруга просто подкрасить оттеночным бальзамом Тоника.

• каждый цвет имеет свои "приколы"

25.11.2009
    Юлия_l аватар

Тонику нельзя охарактеризовать однозначно - кому-то она подходит, а кому-то нет. Скорее всего, все зависит от выбранного цвета ( его химических компонентов) и от структуры волос. Лично я пользуюсь жемчужно-пепельным оттенком.