Valerynovo аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 09:55
Достоинства: *доступная цена, приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки: быстрый расход, не подходит для сухих волос, провоцирует пушистость, сушит волосы

Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать про шампунь Чистая линия укрепляющий двойная концентрация крапивы.

Покупала в Подружке за 89 рублей.

Объем - 250 мл.

Упаковка – зеленая бутылка (как обычно у ЧЛ) с зеленым шампунем внутри.

Подходит для всех типов волос.

Честно говоря, я не питала никаких надежд по поводу этого шампуня, просто хотела купить дешевый для смывки масок от DNC и масляных масок.

Запах у шампуня хороший – пахнет травами.

Консистенция мне показалась очень жидкой, расход не очень экономичный.

Обещания

укрепляет корни волос

стимулирует рост волос

сокращает выпадение волос.

От шампуня мне нужно лишь одно – чтобы хорошо волосы промывал, я не верю в то, что обычно написано на шампунях, (объем, восстановление и т.д.) так как у всех примерно одинаковый эффект – чистые волосы.

Мои волосы - нормальные у корней, суховаты на концах, от чего немного секутся.

Шампунь отлично пенится. Однако во время смывки шампуня я почувствовала, что волосы у меня стали жесткими и сухими. Ни от какого шампуня (а перепробовала я их довольно много) подобного эффекта не наблюдалось.

Слева без бальзама, справа с
Слева без бальзама, справа с

Я попыталась волосы реанимировать бальзамами и масками, но это не сильно помогло.

Сейчас я его использую, чтобы смыть масла, а второй раз мою голову другим шампунем. Сушит меньше.

Без бальзамов и масок не могу порекомендовать никому.

Шампунь для всех типов волос категорически не подходит сухим, ломким и секущимся волосам.

Второй раз шампунь точно не куплю.

Хорошего дня, надеюсь, что мой отзыв смог вам помочь!

Мой отзыв на сеть магазинов "Подружка". Рассказываю обо всех акциях и скидках.

Мои отзывы на продукцию ЧЛ:

Ужасный ночной питательный крем

Отличный Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

Так себе дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Отличный лосьон для лица Идеальная кожа

Хороший скраб для лица с абрикосовыми косточками

Никакой крем-гель для кожи вокруг глаз

Не смывающий до конца макияж лосьон для снятия макияжа Импульс молодости

Хороший скраб для лица сок малины и косточки клюквы

Valerynovo не рекомендует Шампунь Чистая линия Укрепляющий двойная концентрация крапивы

01.11.2016
Раньше тоже мыла волосы этим шампунем, но в итоге вызвал аллергию и раздражение на голове
01.11.2016
LiLiA MaKhMuToVa, ужас какой Sad , да уж, этот шампунь - явно не хорошее приобретение Puzzled
Inc аватар
Inc
01.11.2016
А я только им и мою) не замечаю особой сухости волос, для меня главное, что он у меня не вызывает перхоть, как некоторые другие шампуни
01.11.2016
Inc, тут видимо кому как повезет Laughing out loud , мне шампунь не подошел Smile