Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 18:38

Шампунь этот я приобрела в магазине скти "улыбка радуги". Как раз на него была скидка. И я решила, что раз мои волосы можно отнести к поврежденным из-за регулярного окрашивания, то он мне просто необходим. К тому же состав мне показался весьма привлекательным. И вот теперь мои впечатления.

Ну во-первых упаковка привлекает своей с одной стороны простотой, с другой стороны приятным сиреневым цветом.

Во-вторых запах у шампуня очень приятный цветочный, с легкой кислинкой. Пенится шампунь не очень хорошо и это еще раз подтверждает его натуральный состав.

Ну вот пожалуй все плюсы.

А минусы относятся как раз таки к тем свойствам ради которых я шампунь покупала. После мытья им волосы становятся сухими и безжизенными. Они прямо просят дополнительного увлажнения. Бальзам слегка спасает положение. Без него после мытья этим шампунем не обойтись. Кроме этого я заметила, что волосы стали ломкими и больше выпадают. И кожа головы среагировала не лучшим образом. Появилась перхоть, которая у меня появляется, если шампунь не подходит.

Так, что шампунь рекомендовать не буду. Заявленных свойст в нем не обнаружила.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Делает их ломкими
  • Сушит волосы
LediOlgaне рекомендует