Опубликовано 28 Июль, 2011 - 09:48

Была в гостях у кумушки. А у нее свой дом, баня. И так получилось, что в этот день она истопила баньку, так что грех было не воспользоваться приглашением и не попариться в настоящей русской бане! Smile
Так как я не взяла с собой ничего для бани, естественно пришлось воспользоваться тем, что мне предложили. А предложили мне шампунь "Чистая линия"!
Мылиться шампунь очень хорошо, он приятно пахнет, в общем при использовании одни плюсы. Но вот проблемы у меня начались уже дома на следующий день. Голова чесалась, появилась перхоть и волосы у меня выглядели как будто меня шарахнули током в 220 вольт.Smile Я поняла, что шампунь мне не подошел! Хотя кумушка его очень сильно нахваливала.
Достоинства
  • небольшая цена
  • приятный травяной запах
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • вылезают волосы
  • невозможно использовать без бальзама
  • пересушивает волосы
  • спутывает волосы
barsic66687рекомендует
  • 23.12.2011
    В мае я родила ребенка. Мне в роддом притащили вот такой вот шампунь. И, знаете, слова плохого не могу сказать!1. Чудесно пахнет - травяной и, правильно тут сказали, ненавязчивый аромат.
  • 22.06.2011
    Скажу сразу шевелюрой меня бог наградил!Волосы довольно таки густые и требуют ухода!Решила с экономить и купить этот шампунь,и тут было просто ужас...это не шампунь а просто мыло с фейри в одном флаконе,волосы не расчесать,думала вообще без волос останусь)ни какого обьема ни какого блеска,не…
  • 18.08.2011
    Не знаю, что произошло, но этого после шампуня мои волосы к вечеру стали настолько жирными, как будто я их не мыла целую вечность. оОА раньше мне нравились шампуни от "Чистой линии". Но видимо, после смены дизайна изменилось и качество.
  • Раньше регулярно покупала только дорогой шампунь,поскольку периодически сталкивалась с проблемами,связанными с состоянием волос.Считала,что наряду с остальным уходом,различными масочками,волосы нужно обязательно мыть исключительно шампунем,стоимостью от 150 рублей.Покупала,естественно,проверенные…