Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 09:07

Феном я пользуюсь крайне редко,только если нужно куда-то быстро собраться.Но зато я очень люблю пользоваться плойкой(так как на длинных волосах локоны и кудри смотрятся очень здорово)

Вот тут как раз тепмозащита просто необходима,раньше у меня был спрей от Estel,а вот в виде крема я никогда не пробовала.думала что он сильно будет жирнить волосы и локоны не получатся.

Но я изменила свое мнение после заказика средств Cocochoco:

Шампунь Boos T-Up

Кондиционер для волос Boos T-UP

Маска для волос Boos T-UP

Называется Термозащитный крем Cocochoco для волос несмываемый,и выглядит вот так:

Прямая ссылка на термозащитный крем ☛ Cocochoco

Объем 250 мл

Цена 1961 р

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Упаковка очень привлекательная и похожа на кондиционер.Выполнена из плотного пластика желтого цвета(вообще мне дизайн у этих средств нравится)

Флакон оснащен удобной помпой-дозатором,это очень хорошо,так как средство очень густое и достать было бы ну очень проблематично:

информация на упаковке тоже имеется,все что нужно знать про это средство:

описание и применение

состав

●•●•Внешний вид:●•●•

Термозащитный крем белого цвета(хотя из-за желтого флакона крем кажется желтым)

Я не знаю как пахнут остальные средства из серии Regular,но думаю что так же-запах очень приятный,нежный и остается потом на волосах на какое-то время.

Консистенция очень густая и расход получается минимальный(вообще у всех средств,которые я пробовала от Cocochoco расход очень маленький,и оправдывает свою цену):

●•●•Применение и результат:●•●•

Применяю этот крем перед сушкой волос феном,но повторюсь что делаю я это очень редко,или перед использованием плойки-что происходит очень часто.

Небольшое количество крема растираю ладонями и наношу на волосы-он достаточно быстро впитывается,волосы при этом не склеивает и они не висят сосульками.

При завивки ничего не прилипает,локоны получаются блестящие и что мне очень понравилось(так как волосы у меня тонкие и после завивки через какое-то время она спутываются)так вот с этим кремом этого не происходит,наоборот он их увлажняет что ли и локоны выглядят здорово!

♥♥♥Осталась очень довольна от этого крема,он не только выполняет защитную функцию,но еще и ухаживающую!Конечно я смело могу его посоветовать!!!!!!♥♥♥

Достоинства
  • защищает от термического воздействия
  • смягчает волосы
  • удобный насос-дозатор
  • экономичен
anastasia zрекомендует
11.04.2016
Я бы попробовала, как раз нахожусь в поисках хорошего термозащитного средства)Главное, что волосы после него не висят сосульками))
11.04.2016
Однозначно мне бы такое средство пригодилось, бедные мои волосы, измучила я их утюжком и феном Wink
11.04.2016
Интересно попробовать, столько отзывов теперь на кокочоко
я редко сушу и завиваю волосы, поэтому с термозащитой не знакома Wink
Цена высокая!
11.04.2016
Smile У меня сейчас муки выбора как раз нового средства.
А у меня волосы все же утяжелил, правда пользовалась только один раз, пришлось шаманить над объемом
Надо и мне такой, люблю завивать волосы!
хороший продукт Smile я иногда кручу волосы плойкой, мне бы не помешал Smile
11.04.2016
А вот у меня как раз и нет термозащиты сейчас. Smile
11.04.2016
какой хороший, защитный крем)
Cocochoco покоряет айрек Big smile
Очень интересная косметика
Тоже пользуюсь!
11.04.2016
я обожаю, когда средства идут не водичкой, а такой кремовой консистенции, кудряшки очень красивые получились Love
11.04.2016
Такие хорошие отзывы об этой косметике, что аж тоже захотелось скупить всю серию Big smile
11.04.2016
Часто пользуюсь феном, думаю, мне бы подошел этот крем.
11.04.2016
Очень красиво волосы выглядят, такая термозащита нужна каждой девушке.
У меня тоже такой есть! Хороший крем)
11.04.2016
Кудри получились шикарные) у меня они правда совсем не держатся( но вот выпрямителем орудую, надо попробовать)
Попробовала бы!
12.04.2016
Термозащита для волос очень важный момент, особенно, если часто использовать "горячие" приборы.
Надо бы попробовать его. Smile
12.04.2016
Возьму на заметку эту термозащиту.
Wink
Люблю эту термозащиту Smile
12.04.2016
я бы с удовольствием попробовала этот термозащитный крем, думаю моим волосам он бы отлично подошел Smile
12.04.2016
Результат отличный, волосы блестящие Love . Мне тоже нужна такая защита.
20.04.2016
Для меня термозащита актуальна, у меня тоже длинные волосы и я люблю использовать щипцы для создания кудрей. Защищать и ухаживать одновременно здОрово! Smile