Сушка для лака Aurelia - отзывы

3.5

• Быстро сушит и закрепляет маникюр!

26.10.2011
    Татьяна Прекрасная аватар

Вообще не собиралась покупать эту сушку, искала уже знакомую мне Северину. Но в супермаркете наткнулась на большой стенд со средствами этой марки, и не смогла пройти мимо. Схватила на пробу несколько средств, в том числе и эту сушку.Стоимость - 120 рублей. Обещания производителя и состав - на фото.

• Чтобы лак лежал ровно и не пузырился

16.09.2016
    Tululana аватар

Для хорошего маникюра просто необходима сушка лака. Убедившись в этом опытным путем, решила попробовать данное средство. Что сказать хорошего? сушит быстро, это факт; удобный формат лака, не капель; не пузырит, если хорошо сушить каждый слой лака; служит как топ; придает стойкости лаку.

• Средне, есть с чем сравнивать+ фото флакона, пипетки и ногтей

14.03.2014
    Сandy dreams аватар

И снова я о сушке, эта сушка капельная, что меня немного расстроило, я предпочитаю лаковые основы, но так как в единственном круглосуточном магазине была только эта, выбора у меня не оставалось.

• Полная хрень-ничего не закрепляет

27.05.2014
    nezabudis аватар

Приобрела данное средство для быстрой сушки и главное для защиты лака от стирания и откалывания. Стоимость его 188р. Но попользовавшись, пришла к выводу ,что оно совершенно неэффективно. Лак держится на ногтях очень недолго, сколы образуются практически на следующий день.

• неплохая сушка

22.01.2015
    kl25 аватар

Сушка довольно неплохая. Сохнет быстро, но самое главное лак с ней никогда не пузырится. Удобная большая кисть, наносится удобно и быстро. Единственный минус - закрепляет плохо. Уже на второй-третий день лак начинает заметно стираться по краю ногтя.

• Продлит срок маникюра и сократит время потраченное на маникюр

02.04.2014
    Марина Правда аватар

Ждать, когда лак сам высохнет для меня мучение. Не могу я пол часа час сидеть без движение и ждать, когда он полностью высохнет. Да и многие лаки отпечатывается от постельное бельё. В отделе косметики для маникюрных мастеров был большой выбор сушек. Я купила один из самых дешёвых 170 рублей .

Тип косметики: Сушка для лака
Брэнд: Aurelia
Показывается не более двух фото из одного отзыва.