Сушка для лака Dance legend Top Сушка Gold - отзывы

4.5

• Боже, что я вам сейчас покажу-ЭТО настоящее открытие уходящего года!!! Фото.

15.12.2011
    Бусенка аватар

Этой сушкой меня заразила девушка с ютуба. Так она ее расхваливала, что я помчалась скорей за такой же-забрала последнюю с сиянием золота(есть еще и с серебром, перламутром, синими, зелеными частичками-ой, каких только нет там).Объем 15 мл, стоит у нас 170 руб (в интернете за 120 видела).

• ♣♣♣Чудо сушка - неделю держит дешевские лаки и 2 дня дорогие...♠♠♠

12.03.2014
    KIrra аватар

Да-да-да какого же было моё удивление накрасив не дорогой (примерно 40 руб.) , но красивый лак перед новогодней ночью и покрыв этой сушкой, а все прекрасно знают сколько нужно перемывать посуды в эти новогодние праздники, а лаку хоть бы что - дней 7-10 держался без сколов и облуплений!!!

• не пОшло +ФОТО

17.03.2013
    millennium аватар

вот столько у меня осталось этого покрытия.купила я его в середина декабря 2012, а сейчас середина марта 2013.пользовалась только этой сушкой и довольна, как СЛОН!быстро высыхает лак, даже старый! очень красивое золотое сияниено я не люблю влёстки, но эти...

• меня она не очаровала,фото

05.07.2012
    Стю аватар

О-о-о-о-о за этой сушкой я бежала целенаправленно в магазин, после кучи хороших отзывов. Сначала протупила взяла розового цвета, не с розовыми блёстками, а именно цвета. Пришла домой, маникюр, потом её- жду, хм...ничего..как-то лак всё равно долговато сохнет!

• Незаменим для быстрого маникюра

25.11.2012
    PrettyNatty аватар

Замечательная сушка для ногтей, которая позволяет сохранять маникюр до 5 дней. Для меня это много, обычно на второй день начинает облезать лак. Даже если я стараюсь беречь маникюр, то есть выполняю всю домашнюю работу в перчатках.

• Это лучшая сушка из всех,мною пробованных!

02.01.2014
    Тата сан аватар

Ногти- это моя страсть! Маникюр я всегда делаю сама, никому не доверяю )))) Соответственно, покрываю лаком тоже самостоятельно. Для меня обязательно: Нанести базу( чаще всего использую " Умную Эмаль") Покрыть лаком в два слоя Закрепить все сушкой для лака Сушек я пробовала много.

Тип косметики: Сушка для лака
Брeнд: Dance legend
Показывается не более двух фото из одного отзыва.