Egret аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 21:53
Достоинства: быстро сохнет, не смазывает маникюр
Недостатки: быстро густеет

Почитав отзывы об этом средстве, я поняла, что коробочку с инструкцией практически все выбрасывают, не читая.

Это не сушка, в классическом понимании этого слова, а всего-навсего быстросохнущий топ. Его следует наносить на полностью высохший лак и через пару минут можно заниматься делами - он полностью высыхает за это время. Поэтому основная задача этого средства - обновление маникюра по прошествии одного-двух дней.

К сожалению, у меня это средство очень скоро загустело, но разбавитель для лака успешно реанимировал его, что никак не повлияло на скорость высыхания.

Рекомендую это средство тем, кому некогда перекрашивать затершийся лак. Но будьте готовы, что вскоре его обязательно придется разбавлять.

Egret рекомендует Лак-Сушка для Ногтей ANNY 940 Quick Dry