PeaceForAll аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 10:26
Достоинства: большой объем, приятно пахнет, разумная цена, сушит лак немного быстрее, ухаживает за кутикулой
Недостатки: жидкая масляная консистенция, может оставлять следы, не достаточно сушит, слишком маслянистая, слишком маслянистое
Пользовалась этой сушкой долгое время в старой упаковке с кисточкой. Меня всё устраивало. Когда она закончилась, я решила купить такую же. Ещё в аптеке я заметила, что теперь вместо кисточки пипетка, и это показалось мне более удобным. Но, по факту, когда наносишь средство из пипетки, необходимо что-то подкладывать под руки, так как всё пачкается маслом. Невозможно равномерно нанести на ноготь, не сказала бы, что это экспресс-средство, но лак сохнет с ней в два раза быстрее, чем без неё. Получается большой расход средства. За два месяца использования, нет уже четверти бутылька. Имеет приятный запах герани.

PeaceForAll не рекомендует Супер-сушка Умная Эмаль

Тип косметики: Супер-сушка
Брэнд: Умная Эмаль
  • перемазала маслом все вокруг

02.03.2013
    Gudwin аватар

Вот уж где неоднозначная вещица. Сама по себе идея хорошая, но как то я с ней не подружилась. Когда пользуешься надо обязательно под пальцы что то стелить типа двух бумажных листов, иначе жир от сушки будет везде где только можно. Я бы не сказала, что данная сушка хорошо сушит.

• отличная вещь

15.01.2010
    agul аватар

Действительно находка. Особенно если надо куда-то быстро идти, а у тебя лак не высох-это именно то что нужно)). Реально отличные результаты.

• Отлично работает!

19.11.2012
    mera88 аватар

Шикарная вещь)Я обычно крашу ногти либо на ночь, либо перед тем, как мне куда то идти ) и в том и в другом случае большоооооооой риск смазать маникюр! Но эта сушка реально работает и выручает) Даже самый долгосохнущий лак твердеет, можно сказать, на глазах!

• Не знаю, как насчет сушки, но вот эффект увлажнения превзошел мои ожидания!

17.11.2012
    бег аватар

Сразу признаюсь, до этого лета я вообще не знала о существовании таких чудо-средств, как сушка лака. А в июле, к своему дню рождения, впервые решилась доверить свои руки мастеру (до этого момента маникюр всегда делала самостоятельно), и тут-то и увидела средство под названием "экспресс-сушка".