Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 16:02

Доброго всем времени суток!

Хочу рассказать о своем опыте приема препарата суспензия "Энтерофурил".Данный препарат всегда в нашей аптечке.До появления малыша в нашей семье,мы покупали его в капсулах,которые тоже очень эффективны.С появлением сыночка купили суспензию.

Данный препарат помощник № 1.Его мы берем с собой везде!Особенно в отпуске он незаменим!

главное его достоинство что он очень быстро помогает. Я ,как и любая мама,трепетно отношусь к здоровью своего малыша. Но, как и у многих, вырастить ребенка, не пройдя через болезни не всегда удается((

Вот и у нас,однажды вечером,у малыша началась диарея и один раз его стошнило(((я сильно испугалась,но вызывать скорую не поторопилась,иначе бы нас увезли в инфекционку,а это плюсом ко всему там пристанут ещё куча болезней. Уж лучше вызвать утром участкового врача!

Я сразу же дала малышу Энтерофурил. Ему стало значительно лучше. Рвотных рефлексов больше не было,как и диареии. Ночь мы проспали хорошо. Утром вызвала врача. И также дала ложечку суспензии.

Симптомов болезни как не бывало.Врач пришла уже ближе к вечеру. Она подтвердила наше лечение плюсом ещё один день. Также рекомендовала попить немного жидкой глюкозы.На этом наша болезнь

Это просто чудо,а не лекарство!!!!

Достоинства
  • быстрый эффект
  • для самых маленьких
  • не всасывается в кровь, работает в кишечнике
  • подходит детям с 1 месяца
Недостатки
  • дорогой
Alena4kaBruchрекомендует