mmmka аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 11:55
Достоинства: закрученный непредсказуемый сюжет, заставляет задуматься, хорошая актёрская работа

ФИЛЬМ ЯВНО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ, ЕСЛИ ВЫ ВХОДИТЕ В ЧИСЛО ТАКИХ, НЕ СМОТРИТЕ!

На мой взгляд, фильм не просто про кровь, резню и прочие ужасы, которые могут случиться с обычным человеком, фильм про ужас который пронизывает весь мозг, психику, ужас, который таится внутри у любого, который может убить морально, а не физически.

Фильм про больных на душу людей, которые объединились в хорошо организованную команду для познания тайн человека, а именно для того, чтобы ответить на вопрос, что нас ждет после смерти, есть ли другой мир? Все это познается этими НЕлюдьми методом проб и ошибок, экспериментами и опытами над людьми, детьми! В конечном счете они находят ответ на эти, так волнующие их вопросы! А каков ответ люди, входящие в группу не слабонервных, узнают из фильма!

Хочется сказать пару слов об актерах, их игра на высшем уровне! Фильм затягивает, с первых же минут он держит в напряжении и в голове крутится множество вопросов, что же будет дальше?! Есть хорошо продуманный сценарий, это ведь надо было такое придумать! Фильм однозначно 18+

Такие ужасные фильмы предпочитаю после просмотра удалять, чтоб не дай бог  включить снова его! Морально испытанного ужаса хватит на долго!

mmmka рекомендует Мученицы / Martyrs

Драматический фильм ужасов "Мученицы" поведает историю маленькой девочки по имени Люси, которая произошла в середине 70-х годов во Франции. Она загадочным образом пропадает, и все попытки поисков ни к чему не приводят. Спустя 10 месяцев ее находят на проселочной дороге в состоянии глубочайшего шока. Люси не в состоянии рассказать, что с ней приключилось, и где она была все это время. Но судя по ее состоянию, с девочкой произошло нечто ужасающее. Работникам полиции удается обнаружить старую скотобойню, где, по всей видимости, и держали девушку. Тот факт что на ее теле не было обнаружено никаких следов насилия, и судя по уликам она не покидала скотобойню все это время, очень настораживает. Что же на самом деле приключилось с маленькой мученицей? И как ей удалось вырваться с этого ужасного места?
Категория: Фильмы
Режиссер: Паскаль Ложье
Год выхода: 2008
10.10.2013
ого, какой фильм! Я даже не слышала про такой. Попытаюсь сегодня его посомтреть Smile
10.10.2013
Только, наверное, будет лучше смотреть с кем-нибудь, а не одной)
02.12.2013
Самый большой ужас этого фильма в том,что всё показанное в нём-чистая правда!Только вот в качестве секретных сообществ выступают целые государства,а жертвы исчисляются миллионами.В качестве примера,из того,что знают все-зверства нацистов,жуткие эксперименты японцев в Китае...А уж то,чего мы не знаем,и представить страшно...
15.12.2013
Мы смотрели его как-то на паре всей группой. На 15 минуте моя подруга упала в обморок. До этого она и не подозревала, что не воспринимает такие сильные ужасы. Поэтому не стоит испытывать свои нервы на прочность!
19.12.2013
Ну насчет ответа я бы поспорила - можно понять двояко, ЧТО нас там ждет. Узнавшая женщина никому не рассказала...
21.06.2014
"В конечном счете они находят ответ на эти, так волнующие их вопросы! А каков ответ люди, входящие в группу не слабонервных, узнают из фильма!" пишет автор.
Ну и каков ответ?
Не хочу критиковать вашу точку зрения, она у каждого своя, но на мой взгляд, это - обычная игра на рефлексах человека, и никакого глубокого смысла в ней и быть не может. Правильно написал тут один человек - пособие для начинающих садистов.
31.07.2014
ежеВика, спасибо за то, что своим комментарием сняли нависшее напряжение, а то я уж "загрузилась"... Ух.. Смотреть этот фильм боюсь, а уже захотелось...
20.11.2014
Начну смотреть