Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

dinamikka аватар
Опубликовано 10 Март, 2016 - 14:43
Достоинства: * очень вкусно, 3. удобная и стильная упаковка, местный производитель, натуральный состав
Недостатки: тяжело найти в магазине

Первый раз попробовала этот батончик Bionova, в сентябре во время благотворительного забега на Поклонке, там их всем раздавали, очень понравился и приглянулся своим натуральным составом. C мюсли от этой фирмы знакома давно, все семейные их обожают, а вот батончик - это что-то новенькое. Такой и ребенку дать приятно, ведь не химию даешь, а все натуральное: там и орешки и финики- в общем совесть мамы чиста)) А мне самой вкус инжира напоминает о детстве, когда болела раньше, моя мама всегда давала сушеный инжир с теплым молоком))) Теперь я уже сама мама, и даю  улучшенную версию инжира только от Бионова, своему ребенку. Честно говоря, долго высматривала в магазинах и никак не могла найти. И вот вчера в джаганнате случилась наша встреча) Скупила разные вкусы- будем пробовать, как распробуем, обещаем поделиться своими впечатлениями)) И прошлый раз не усмотрела после забега, а сейчас нашла, что на упаковке написан их инстаграм, в котором есть ссылочка на интернет магазин- теперь вопрос "где купить?" будет решаться проще) Раньше  Bite покупали, но в последнее время появился ужасный привкус подсолнечных семечек, от которых болит желудок, и попадаются крупные скорлупки от орехов, муж чуть зуб не сломал...( Бионова, конечно, в этом плане намного безопаснее- скорлупы не встречали, да и для желудка там полезный пребиотик имеется, а не маслянистое послевкусие от семечек ..

dinamikka рекомендует Батончик Bionova Фруктово-ореховый батончик "Бионова" с инжиром

Категория: Разные продукты
Брэнд: Bionova
Тип продукта: Батончик
  • Перекус для спортсменов! С Яблоком и Клубникой.

18.03.2017
    Verun4iki аватар

Свой батончик1 "С яблоком и клубникой" я получила в коробочке L'Box Lisa Says . Баточник имеет приятную на ощупь матовую упаковку. Вес 35г. Баточник мы пробовали вместе с сыном. Ему не понравилось. А мне очень! Я отметила для себя необычную консистенцию, вкус и насыщение.

• Копия батончика Байт весом 35 грамм

02.01.2016
    Ларя аватар

На вегетарианской выставке мне довелось попробовать батончик Бионова, один с инжиром и другой с апельсином. Я очень люблю такого рода батончики: без сахара, консервантов и другой химии. Они очень сытные, энергетические и вкусные. Выбор таких батончиков, увы, невелик.