Опубликовано 28 Март, 2015 - 00:18

Этот турецкий сериал просто "Вау"!!! Он поглотил мою душу и разум полностью! Это первый сериал который досмотрев 72 серии до конца, я сразу же начала смотреть сначала с 1 серии по второму кругу. Почему?

Потому что смотря сериал "Назвала я ее Фериха" ты словно живем в нем, растворяешься. Нет ощущение что актеры играет, они словно живут на самом деле, забываешь что это сценарий, а не реальная жизнь.

Потрясающая любовная история Эмира и Ферихи. Трагическая, напоминающая "американские горки", с бесконечными ссорами, обидами, ревностью, страстью, примирениями. Невозможно оторваться!!! Актер играющий Эмира ( Чагатай Улусой) - эталон мужской красоты!!! Безумно красивый, смотря на него так и хочется сказать: "Ну разве можно быть настолько красивым и идеальным??! Разве бывают такие красивые парни в реальной жизни??" Бывают! Эмир прямое тому доказательство!

Есть еще вторая любовная линия в сериале Корай и Ханде, которая не менее интересная.

Еще мне было приятно смотреть на настоящую мужскую дружбу Эмира и Корая. Вообщем сериал о настоящей сумасшедшей любви, однозначно рекомендую всем девушкам к просмотру!!!

Достоинства
  • классный сериал!!!
Недостатки
  • нет!!!
Vassabeeрекомендует
28.03.2015
Никогда не смотрела турецкие сериалы, видимо, зря! Нужно найти в интернете)
28.03.2015
Посмотрите, я советуюсь! Страсть,любовь!!! Smile