Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 16:03

Отзыв следовало бы назвать "Какая гадость эта ваша заливная рыба этот "заливной" чернослив".

Очень люблю чернослив вообще и чернослив в шоколаде,в частности. Потому,когда мне на глаза в Атаке попались эти конфетки, взяла не раздумывая.

Прежде,чем есть их - пришла почитала отзывы здесь. Удивлена,что в основном хорошие. Я иного мнения.

Итак:

упаковка 200 грамм стоит 59 рублей

Состав,вроде бы опасений особенных не вызывает

Но на вкус -это совершенно что-то непотребное.

Мало того,что сама глазурь,совсем даже не шоколадная и даже отдаленно не напоминающая шоколад, она ещё и очень толстая - просто толстющая.

При откусывании крошится,да так,что в крошках всё вокруг. На языке не тает. Имеет белесый налет. Глазурь "дырявая" - целиком чернослив не всегда покрывает. А вкус - это даже я передать не могу - чего-то старого,затхлого, при том,что чувствуется,что это не от залежалости товара или истечения срока годности. Просто рецептура,видать,такая.

К черносливу особенных претензий нет,но тоже не из лучших.

Целиковый,что радует,без косточки,но не самый мягкий и далеко не самый вкусный.

В общем,не куплю больше и вам не советую. Лучше уж купить подороже,но покачественнее и получить удовольствие. От этого чернослива удовольствия никакого вы не получите.

dornroschenне рекомендует
06.02.2014
я тоже чернослив очень люблю Smile но мне вот интересно, почему в названии указано, что чернослив в ШОКОЛАДНОЙ глазури, если это даже совсем не шоколад, а кондитерская глазурь?
06.02.2014
oksana181197,вот меня тоже это всегда интересует. Не только здесь - везде так пишут. Правдивых производитетелй,к сожалению,можно по пальцам пересчитать. Smile
не люблю такие конфеты Sick
последняя фотка напоминает улитку Laughing out loud
06.02.2014
а мне напоминает чей-то высунутый язык Big smile
07.02.2014
Не будем такие брать.
10.02.2014
Именно такого не пробовала, и даже хорошо Smile