Опубликовано 15 Май, 2016 - 11:24

Приветствую всех заглянувших!

Если Вы зашли в мой отзыв, то, скорее всего, у Вас, так же как и у меня, комбинированная или проблемная кожа. Расширенные поры сопровождают меня всю мою сознательную жизнь и ни переходный возраст, не рождение ребенка ни каким положительным образом не сказались на этом злополучном факте.

Я перепробовала кучу средств, все они временно помогали немного скрыть мои поры, но только при регулярном, постоянном применении и не всегда на процедуры с масками и глинами хватает терпения и времени.

В поисках средства мгновенного действия я наткнулась вот на такой тоник, помог мне в этом магазин корейской косметики Naomi-shop, поскольку в своем маленьком городке я не могу найти качественной косметики.

The Saem Mojito Pore Refresh Toner
The Saem Mojito Pore Refresh Toner.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Тоник в мини пластиковой бутылочке прозрачно-зеленого цвета. Дизайн свежий и яркий.

Закрывается флакончик на завинчивающуюся крышку, радует, что крышка не защелка, они часто ломаются.

Mojito Pore Refresh Toner
Под крышкой имеется клапан-дозатор. Первых пару применений было не совсем удобно дозировать средство, но уже через пару дней использования я приспособилась.░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Тоник жидкой консистенции. Перед каждым применением я встряхиваю его, он немного пенится при этом.

И заодно обогащается кислородными пузырьками, которые какое-то время хаотично "танцуют" во флаконе.АРОМАТ тоника потрясающий, он свежий и яркие, бодрящий, аромат лайма без примеси спирта.

Обещания производителя:

Тоник с экстрактом лайма для очищения и сужения пор The Saem Mojito Pore Refresh Toner освежает, увлажняет и успокаивает кожу. Обладает легким охлаждающим эффектом - что делает его использование особенно приятным в летнее время.

Содержит 50% натуральный экстракт лайма, улучшающий цвет лица и повышающий иммунитет кожи, ускоряющий заживление воспалений и укрепляющий защитный барьер кожи. Предотвращает покраснения и обезболивает кожу в случае длительного воздействия UV-лучей.

Применение:

Я использую тоник ежедневно при утреннем очищении кожи и подготовки её к нанесению макияжа.

Протираю лицо небольшим количеством тоника нанесенного на ватный диск. Избегая область вокруг глаз и уделяя особое внимание лбу, щекам, подбородку и носу. Даю тонику высохнуть.

По времени вся процедура занимает буквально 2 минуты (!).

Ощущения СРАЗУ после использования тоника неповторимые! Он одновременно:

• освежает,
  • охлаждает,
  • немного стягивает кожу по ощущениям, но при этом не вызывает дискомфорта, сухости, шелушения,
  • матирует кожу,
  • сужает поры моментально.

100% решения проблемы нет, но видимый результат есть! На кожу, подготовленную таким образом, гораздо лучше наносится праймер и тон, макияж ложится ровнее.

После месяца использования поры на щеках стали чище, а на носу загрязнения хоть и не исчезли совсем, но стали светлее.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Я пользуюсь тоником уже более трех месяцев, из 200мл. у меня осталась где-то 1/6 часть средства, в целом, очень экономичное использование. Думаю, что флакончика мне хватит примерно на 4 месяца использования, поэтому 900р. мне за него абсолютно не жалко, чуть более 200р. в месяц. Приемлемо за такое средство.

Определенно советую!

С Вами была Ваша Нюшка. Спасибо что заглянули!

Достоинства
  • *очень экономичен
  • + Приятно пахнет
  • Бережно и хорошо очищает и сужает поры
  • Хорошо матирует
Hanna.mama_рекомендует
16.05.2016
Интересный тонк, обязательно попробую!