4.419355
Среднее: 4.4 (31 голос)

vita.litwey аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 00:46

Хочу написать отзыв о креме для лица от Эйвон "Заряд энергии. Совершенство" . У меня есть средства из серии Энью, вот решила еще взять и эту новинку. Результат после нанесения обещали мгновенный и я купилась.

И была очень приятно удивлена, что крем дает не только мгновенный визуальный эффект, но и сужает поры и улучшает цвет лица и ее внешний вид. Кожа на ощупь становится шелковистой, нежной и упругой. Не видны мелкие недостатки. Возвращается как бы живое и здоровое сияние.

Крем дневной, с солнцезащитным фильтром. В составе экстракт шелка и кератин. Наносится хорошо, быстро впитывается не оставляет на коже жирного блеска. Приятно пахнет. Это антивозрастная серия, но крем вполне подойдет и для молодой кожи.

Я себе взяла, пользуюсь и очень довольна.

vita.litwey рекомендует Крем для лица Avon "Заряд энергии. Совершенство" Anew дневной SPF 25

• vita.litwey аватар

vita.litwey 30 Сентябрь, 2016 - 02:42