Свадебное платье Мальдина амина - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

я живу в маленьком городе. у нас со свадебными платьями плохо(( (но я примерила несколько платьев и по крайней мере определилась что мне идет, а что нет).
и вот моя тетя посоветовала съездить в тц москва в люблино.
поехали на свой страх и риск и сначала ужасно разочаровались. рынок-рынком. ну как крытый черкизон был((( бродили по свадебным "салонам" долго. их там много оказалось)) везде все однотипное. цены называют наобум, визуально оценивая покупателя!!! (ну черкизон, ей богу))) меньше 30 тыс нам цены не встречались. да и не нравилось ничего(( я четко знала, что хочу, но во всех магазинчиках нам пытались впарить то, что есть, а не то, что мы спрашивали. и вот вроде бы нашлось одно подходящее платье, решили примерить. платье было мягко говоря великовато. я 42 размера, а оно 48!!! на мои разочарованные возражения продавцы безразлично ответили - ушьете!!! я расстроилась ужасно. даже уехать захотелось. но мы зашли перекусить и решили продолжить свои поиски.
и вот случайно набрели на салон "мальдина". без энтузиазма спросили белое платье с корсетом на лямках и пышной юбкой из многослойного фатина. и, о чудо!!! приятный продавец по имени Роза принесла аж 3 (и все моего размера!!!).
одно отпало сразу. прозрачный корсет лично мне кажется вульгарным.
померяла я первое платье - сразу поняла - мое!! продавцы уговорили померить и второе. просто для сравнения. тоже было неплохое, но я уже влюбилась в первое!!! вернулись к первому. под него мне сразу подобрали подъюбник средней пышности, перчатки подходящей фактуры и тона (вы удивитесь, но примерив 2 пары вроде бы белых перчаток одной модели, одни были тон в тон к платью, а другие - нет), предложили 3 подходящих фаты. быстренько смастерили мне прическу и прикалывали каждую для наглядности)))там же мы купили подходящую под декор платья бижутерию, шпильки для волос, букет-дублер, рушник, корзинку под шампанское, украшения для бокалов и подвязку.
вы удивитесь, но платье стоило всего 25 тыс (там были и дешевле!!) фата - 5 тыс (самая дорогая из предложенных, расшитая вручную, легкая и нежная)))
все аксессуары в бооольшом ассортименте, везде указаны цены!!!
я осталась очень довольна!!!
всем советую этот салон [ссылка]
фото из их каталога и на мне
Категория: Женская одежда
Брэнд: Мальдина
Тип одежды: Свадебное платье
Показывается не более двух фото из одного отзыва.