Опубликовано 28 Январь, 2015 - 21:40

Для меня это аромат свадебный, торжественный. В меру строгий. Ассоциируется с шипящими пузырьками в бокале шампанского! Очень тонкий, с горчинкой, зависающий в воздухе и создающий атмосферу праздника, не сладкий, немного резкий, холодный.

Позиционируется как цитрусовый, включает цветочные и зеленые ноты. Подойдет тем, кто любит ароматы в стиле DKNY.

Моему флакончику 1,5 года. Пользуюсь им время от времени. Один из немногих представителей сетевой парфюмерии, который пережил многочисленные чистки моей коллекции парфюмов. Занимает достойное место рядом с марками класса люкс. На мне хорошо звучит, не кажется дешевым, ничего плохого сказать не могу. Немного может раздражать резкость аромата, если с ним переборщить.

Достоинства
  • красивый флакон
  • тонкий аромат
  • хорошая стойкость
Tanya_catрекомендует
28.01.2015
красиво описали парфюм! я заинтересовалась! очень захотелось попробовать Love
28.01.2015
Smile У Faberlic есть пробнички парфюмов. Может быть и Вам понравится этот аромат!
  • 06.09.2013
    Люблю больше свежие запахи парфюма, но чтобы в них была какая-то изюминка. Так вот парф. вода Pour Toujours - является свеженькой, но без всякой изюминки. И держится не очень, точнее, через пару часов уже запах вообще изчезает. Запах конечно приятный, но уж банальный !"до нельзя".
  • 08.02.2015
    Из фаберлик у меня было много парфюмов. Этот понравился больше всех. Он очень нежный, женственный. У каждого свои ассоциации по поводу данного парфюма. Для кого то он праздничный, торжественный. Как по мне , он повседневный. Очень лёгкий , ненавязчивый. Лично я в нём цитрусов абсолютно не слышу.
  • Доброго времени суток, умницы и красавицы! Так совпало, что новый парфюм от Фаберлик Pour Toujours со свадебной концепцией вышел как раз тогда, когда я готовилась к свадьбе. Признаюсь, не любитель я цветочно-цитрусового направления ароматов.