Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 12:55

С этим парфюмом я познакомилась впервые около месяца назад. До этого лишь слышала о том, что американский модельер свадебных платьев Вера Эллен Вонг, платья которой носят даже в Голливуде, выпускает еще и парфюмерию. Я скептически относилась к "ароматам от звезд", предпочитая им классических парфюмеров. Но тут я поменяла свое мнение. И вот почему..

История нашего знакомства:

Решив, что пришла пора приобрести новый аромат на осень-зиму, я пошла по магазинам. Осматривая полочки с флакончиками, я долго не могла найти что-то новое, еще не опробованное.. А так хотелось.. Знаете, душа просила не очередной распространенный и затасканный аромат, а необычный, нежный, но при этом без всяких гурманских "наворотов".

Заметила я его не сразу, но когда увидела и взяла в руку этот миниатюрный флакон, то пришла к выводу, что раньше его не тестила. "Пшикнув" на блоттер, я уловила приятные переливы цветочных нот с какой-то не то горчинкой, не то пудровой сердцевиной. Напомнил немного мой любимый классический парфюм "5-ое Авеню" от Элизабет Арден. И я купила его!

Подробнее о парфюмерной воде:

Произведена во Франции. Объем - 30 мл. Цена - 1459 рублей. Дата выпуска: 2002 год. То есть существует она уже 12 лет. Принадлежит к группе цветочные.

НОТЫ:

После того, как наносишь парфюм на кожу, перед вами раскрываются верхние ноты, а именно болгарская роза, лилия и терпкий цветок мандарина.

Аромат проявляется энергично, достаточно ярко и звонко. Он окутывает и обволакивает, но пока остается чуть отчужденным.

Спустя 4-5 часов, начинают раскрываться ноты сердца, ими является цветочная мантия из гардении, ириса и лотоса. Звучит аромат в этот период очень чисто, комфортно, сладковато и нежно. Очень по-женски.. Ну прям-таки для невесты!)

Ноты шлейфа, самые заключительные и самые интимные, которые сохраняются очень долго, представлены нотами цветочного нектара и мускуса. Это послевкусие является самым моим любимым этапом носки парфюма. Кожу окутывает сладковатая, нежная, цветочная вуаль, которая придает вам некую сексуальность и томность. Звучит очень женственно и благородно. Муж просто тащится)

ТЕПЕРЬ О ПЛЮСАХ:

1) Данная водичка подходит для любого возраста. Тут нет никаких ограничений! Девушки и женщины должны найти с ней общий язык)

2) Стойкость.. Замечательная! Три "пшика" и я весь день благоухаю) При этом аромат долго сохраняется на волосах и мехе. Окружающие чувствуют приятный шлейф. На мне держится два дня, но, думаю, держался бы и дольше, если не принимать душ)) Но мы ведь не в средневековье! На одежде сохраняется намного дольше.

3) Экономичен в силу своей стойкости. Также имеет доступную цену.

4) Не удушающий и не тошнотворный)

Минусов не нашла.

Подытожим:

Я очень рада, что открыла для себя этот парфюм. Мне в нем комфортно. Лучше носить его в свежую погоду, осенью, весной и зимой. На жаркое лето рекомендовала бы пользоваться им вечером, так он намного лучше звучит..

Виринеярекомендует
15.11.2014
Роскошный и в то же время не вызывающий аромат!
Присмотрюсь( принюхаюсь Laughing out loud ) к ней Smile
Присмотритесь Wink
15.11.2014
На меня всегда как-то магически действует словосочетание "свадебный аромат". Тоже захотелось его затестить. Smile
TSH аватар
TSH
16.11.2014
Какой любопытный аромат, да еще и такая стойкость Smile
Праздничный, торжественный и в тоже время женственный и чувственный аромат.
Я люблю композиции немного свежее, но есть случаи, когда к месту именно такие ароматы!
18.11.2014
Даже сам флакончик напоминает силуэт свадебного платья. Smile
Я бы попробовала.
пирамидка заманчивая, нужно поискать такой аромат, потестить
03.12.2014
Я бы с удовольствием попробовала этот парфюм )
05.08.2015
Бывал когда-то. Очень универсальный, приятный. На мой нюх оочень похож на Люсия от Орифлейм. Родные и коллеги между ними на мне разницы не замечали. Shock
Хороший аромат по адекватной цене. Smile