MissisKsulik аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 23:11

Свадьба-это очень долгожданное событие к которому начали готовиться заранее, в этом нам помог Aliexpress. В городских магазинах сложно найти, то что нужно. Об удачных аксессуарах, я напишу в этом отзыве.

Данный букетик заказывала в качестве дублёра букета невесты.Заказывала здесь

Цена: 1000р.

Доставка в Ростовскую область заняла 15 дней. Букет был упакован в просторную коробку, поэтому не был деформирован, продавец положил приятный бонус бутоньерку для дружка и браслет для подружки невесты. Запаха нет. Удобная ручка, обмотана красной лентой. Красивое сочетание красных и бежевых розочек.

Букет выглядит замечательно, 3 минуты подержала над паром и цветочки ещё больше ожили. Я не люблю, когда у букета длинные ленты, аккуратненько подрезала, конец ленты припаяла зажигалкой.

Букетик мне понравился. Всем любви и счастья)))

MissisKsulik рекомендует Свадебный букет Aliexpress Free shipping 2014 New arrival Romantic Wedding Colorful Brides Bouquet bridal bouquets with flower

Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31