Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Маргаритка1982 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 05:47

Два месяца назад я попала в больницу с острым воспалением яичником (острый двухсторонний оофрит). Лечение было назначено капельницами с антибиотиком . Температуру сбили, сильная боль внизу живота прошла, но осталась тянущая боль. Добавили свечи Ревмоксикам.

И все вроде наладилось, готовилась на выписку как появилась небольшая периодически повторяющаяся боль внизу живота. Анализы показали незначительное воспаление, домой я все же выписалась, но врач назначила проставить свечи Дистрептаза.

В упаковке 6 свечей

Ставить я их должна была по одной в день, на ночь, курс лечения 6 дней. Я строго следовала назначениям врача, а через несколько дней пошла в консультацию для контрольного осмотра и сдачи анализов.

Свечи Дистрептаза показания

Лечение острых и хронических аднекситов, сальпингитов, эндометритов, послеоперационных инфильтратов, острого и хронического воспалительного процесса геморроидальных вен, парапроктитов и свищей, кист копчика, после операций на органах брюшной полости и полости малого таза для предотвращения спаечного процесса.

Побочные явления

Возможны аллергия, гипертермия, повышен риск развития кровотечений.

Свечи стандартного размера, при введение никаких особых ощущений не вызывают, стандартная процедура для подобных препаратов.

Ни аллергических реакций, ни других побочных у меня к счастью не было. А осмотр гинеколога и результаты анализов показали что все в норме.

Свечи Дистрептаза эффективные свечи при женских заболеваниях с удобной схемой лечения. Но балл все же сниму за высокую цену.

Свечи Дистрептаза цена 300 гривен (780-800 рублей) за 6 штук.

Маргаритка1982 рекомендует Свечи Ректальные Дистрептаза

Тип товаров: Свечи
  • K-way аватар

K-way 18 Апрель, 2016 - 05:59
    Главное, что они эффективны. А то бывает, что и цена кусается, и толку ноль после использования.
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 18 Апрель, 2016 - 08:20
    Первый раз слышу о таких свечах, в принципе компоненты довольно мощные, свечи должны быть эффективными.
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 18 Апрель, 2016 - 08:24
    Я даже не слышала про такие свечи.
  • Эльвира24 аватар

Эльвира24 18 Апрель, 2016 - 08:45
    Здоровья вам побольше!
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 18 Апрель, 2016 - 09:11
    Эффективные свечи!
  • kykyshka аватар

kykyshka 18 Апрель, 2016 - 10:21
    Не встречала данный препарат)
  • Авдеева аватар

Авдеева 18 Апрель, 2016 - 10:59
    Очень дорогие... Shock года два назад стоили чуть больше 150 грн((
    Сейчас болеть нельзя, разориться можно(
  • Jlia318 аватар

Jlia318 18 Апрель, 2016 - 12:35
    Слава Богу мне пока не нужны
  • Николяша аватар

Николяша 18 Апрель, 2016 - 13:45
    дорогие такие, но хотя бы эффект есть Sad не болей Sexy
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 18 Апрель, 2016 - 15:34
    Не знакома с такими свечами, радует что эффективные!
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 18 Апрель, 2016 - 15:50
    да цена не маленкая
  • Not a cat аватар

Not a cat 18 Апрель, 2016 - 15:58
    Цена на свечи высокая, с учетом количества в упаковке, но на что ни пойдешь ради положительного результата.
    Выздоравливайте!
  • zlata 28 аватар

zlata 28 18 Апрель, 2016 - 19:01
    эффективный и без побочек обошлось, отлично.
  • funny face аватар

funny face 18 Апрель, 2016 - 21:44
    Спрошу своего гинеколога об этих свечах. В списке показаний есть и моя проблемка. Не болейте!
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 19 Апрель, 2016 - 06:43
    funny faceСпасибо, и Вам здоровья! Smile
  • Шоши аватар

Шоши 19 Апрель, 2016 - 11:40
    Да, цена не маленькая, но зато помогли, тут уж лучше заплатить, но вылечить.
  • maryska_66 аватар

maryska_66 19 Апрель, 2016 - 15:32
    Буду знать про такие свечи! Wink
  • Jolly-Ko аватар

Jolly-Ko 20 Апрель, 2016 - 11:32
    Ох, нужная вещь при такой болезни. Главное чтобы препарат помогал.
  • •♥•Морячка•♥• аватар

•♥•Морячка•♥• 20 Апрель, 2016 - 17:41
    возьму их на заметку!
  • Фифи аватар

Фифи 20 Апрель, 2016 - 23:04
    Первый раз слышу о таких свечах Laughing out loud
  • malvinochka аватар

malvinochka 21 Апрель, 2016 - 00:50
    Ужас, что только не случается с нашим женским организмом. Крепкого здоровья! Цена высокая, но в таком деле главное эффективность