Опубликовано 8 Январь, 2017 - 02:37

Наш педиатр против различных феронов ( виферон свечи и т.д.) Поэтому для терапии и профилактики орви прописал моему 4 х месячному сыну гомеопатические свечи Вибиркол.

В коробочке 12 свечей. Вибиркол, не системный препарат, можно ставить по мере необходимости. Свечи не надо хранить в холодильнике. Инструкцию переписывать не буду, можете сами прочитать в интернете.

Мы использовали свечи, когла имели контакт с острыми больными при посещении поликлиники. Плюс малыша беспокоили набухшие десны. Свечи ставила утром и вечером в течении 6 дней. Так же капала Деринат ( очень его люблю, читайте о нем в моих отзывах!).

Свечи белого цвета. Кончики острые, поэтому я их ногтем срезаю ( руки естественно чистые). Для того чтобы нормально, быстро вставить использую детский крем. Ребенок ведет себя при этой процедуре нормально, и после тоже ни чего его не беспокоит. У нас еще получается так, что через некоторое время происходит дефикация, по видимому свечи ее стимулируют, но свечка к этому времени полностью растворилась. Высыпаний я не заметила, хотя мы алергики.

Могу сказать, что профилактика прошла успешно. Инкубационный период вируса мы уже прошли, и слава богу признаков орви не имеем. Однозначно куплю еще пачку и положу в аптечку!

Достоинства
  • Гомеопатический
  • Используется при прорезывании молочных зубов
  • Натуральный состав
  • Не вызвали аллергию
  • Подходят аллергикам
  • Противовоспалительный эффект
  • Эфективный
Mary Larsonрекомендует