Опубликовано 30 Март, 2016 - 12:33

Всем привет.

Через некоторое сремя после родов возникла такая бяка, как молочница. Это вполне нормальное явление, в этот период от него, увы, никто не застрахован. Так как Пимафуцин в прошлый раз в моем случае оказался бессилен, мне назначили другое противогрибковое лекарство также в виде свечи - Ломексин. Есть и в виде крема.

Свечи Ломексин противогрибковые

Упаковки из капсул по 600мг включают 2 капсулы, мне назначили всего одну для разового приема в объеме 1000мг.

Свечи Ломексин противогрибковые

Капсула идет в блистере, имеет овальную форму (по размеру меньше свечи), в мягкой желатиновой оболочке, без запаха.

Свечи Ломексин противогрибковые

ОСНОВНОЕ активное вещество - фентиконазола нитрат

Показания к ПРИМЕНЕНИЮ:

Вагинальный трихомониаз, генитальный кандидоз.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Гиперчувствительность к препарату.

Во время беременности и кормления можно использовать, но по совету врача. Мне назначили во время ГВ.

Свечи Ломексин противогрибковые инструкция

ЭФФЕКТ

Капсулу нужно вводить глубоко во влагалище перед сном. Следует "подложить" ежедневку, т.к.свеча "вытекает". Почти сразу же возник жуткий зуд, который длился часа два. С Пимафуцином такого не было. На следующий день симптомы продолжались, эффекта ноль. Прошло все только через неделю. Если есть терпение - можно ждать, но такой вариант не для меня да за такую цену. За эту стоимость ждешь быстрого результата без ужасного зуда и жжения. Нервотрепка да и только.. Даже ВАЛЕРЬЯНКа не помогает(. Но все индивидуально, не у всех такой же опыт применения, как у меня - кому-то отлично подходят.

Опыт опытом, но уж лучше бы купила проверенное средство от молочницы ФЛУКОНАЗОЛ, там эффект точно будет, хоть и не сразу.

______

Цена: 400-500р.

Рекомендовать не буду!

Спасибо за внимание!

GalinAhне рекомендует
30.03.2016
Мне очень помог Кандид-В6 и стоит он всего 70 рублей.
Буду знать)
30.03.2016
Впервые читаю об этом препарате, наверное оно и к счастью. Запомню и даже если будут выписывать попрошу что то другое, так как жжение от свечей и вагинальных таблеток мне знакомо хорошо. Sad(
Неожиданный эффект, даже не слышала о таких свечах!
Никогда про такие не слышала, но надо запомнить их - аналог пимафуцина, а побочка гадская!
30.03.2016
Есть практически моментальный вариант за 20 рублей, а тут за 500 не помогает! С ума сойти!
30.03.2016
Жаль, что не помогли. Выздоравливайте!
30.03.2016
с пимафуцином знакома, а про эти я не слышала раньше
Буду знать Sad
Не самое лучшее средство Stare
30.03.2016
Так мучиться , а эффекта ноль(
неудачный свечи(
30.03.2016
Похоже не самое лучшее средство, лучше уж чем-то другим подлечиться Glasses
30.03.2016
Модные препараты меня тоже часто подводили, а теперь спасаюсь лекарством стоимостью в
14 рублей и довольна
30.03.2016
Два часа жуткого зуда..нее такого счастья не надо..тем более и цена нескромная
30.03.2016
Почти сразу же возник жуткий зуд
ну это уже перебор! Не буду покупать Angry Спасибо.
пробовала только пимафуцин во время Б, мне помог.
31.03.2016
жесть... если была молочница, спасалась флуконазолом и муж его тоже пил, на всякий случай, т.к. партнер может быть носителем.
Не слышала о таким средстве, и хорошо...
31.03.2016
Полезный отзыв. Точно не куплю теперь.
Не знакомый для меня препарат, лучше воздержусь.
31.03.2016
Спасибо, что предупредили, буду знать
Зуд два часа? Shock ужас
Буду знать.
01.04.2016
спасибо за обзор препарата
03.04.2016
Побочка ужасная.
08.04.2016
За эту же цену можно купить гинофорт, который с первого раза убирает молочницу. Правда, ненадолго...
20.04.2016
Ой, спасибо, что предупредили! Теперь буду знать!
20.09.2016
Я спать не могла после этой свечи! Она ещё посоветовала через неделю вторую поставить! Не за что!!!
08.06.2018
Здравствуйте! Я прошу прощения заранее, однако где вы нашли такую упаковку? Ведь в России с 2011 года ломексин присутствует только в розовой упаковке! Тем более с дополнительной буквой «Т»? Огромное сомнение. Сама использовала на отдыхе-все ок! Входит как базовое средство в «аптечку путешественника», так сказать Smile
08.06.2018
За границей покупали
25.11.2018
Надо же. А я думала это просто у меня такая реакция. Тоже зуд начался сильнее, чем был.
16.06.2023
Я использовала Ломексин по назначению врача, никакого зуда не было, подействовал он мягко. Возможно у вас в другом причина была, ну и вообще все индивидуально тут
12.01.2024
У меня тоже самое после этих свечей ужасный зуд и жжение