Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 13:35

Я лет пять была консультантом Эйвон, и очень часто у меня клиенты заказывали этот гель для душа.Не всем нравятся фрукты да цветочки всякие разные. Да и мне самой он очень нравится. Во-первых, аромат такой свеженький. А также думаю он подходит и мужчинам и женщинам. Во-вторых, сам гель приятен для кожи и хорошо пенится. Ну а в-третьих замечательная цена!!! Сейчас нигде не найдёшь такой дешёвый гель для душа, да и ещё такого хорошего качества. Есть ещё точно такой скраб. Я с него знакомство с этим ароматом начинала. Скраб оставляет этот прекрасный запах на теле надолго. Да и не только на теле, но и во всей квартире:)))Особенно приятно его использовать летом - очень освежает!!!
Достоинства
  • доступно и недорого
  • замечательный аромат
  • хорошо пенится - экономичный
Лесёнок0905рекомендует
16.04.2012
+++++ люблю тоже эйвон
  • 11.11.2013
    Попробовала несколько гелей для душа от Эйвон и этот гель мой самый любимый. Заказываю в основном бутылочку по 500 мл. получается дешевле и надолго хватает.
  • 21.01.2017
    Моя мама занимается косметикой Avon,и я периодически что то у нее заказываю,в этот раз я заказала гель для душа "Морская Лагуна".объем 250 мл.цена 79 р.     Вот такая симпатичная бутылочка,удобно лежит в руке,не выскальзывает из мокрых рук.С ногтями иногда проблематично открыть крышку.Гель…
  • 16.04.2012
    Этот гель - один из лучших в линейке Эйвон! я его заказала недавно в последнем каталоге, всего за 75 рублей, если не ошибаюсь. Не скажу, что мне нравятся все гели линии Senses - есть там и такие, которые откровенно сушат кожу, имеют ядовитые цвета и удовольствия от принятия душа совсем не приносят.
  • Сначала скажу, чем была недовольна, а потом расскажу, как смирилась с недостатками.Недовольства:1.Сразу мне показалось неудобно он открывается (на фото 3 видно):как-то сбоку, узенькое пространство. Бывало аж ногти вредились.2.