Audrey_Horne аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 10:57
Достоинства: +недорогой, компактность, красивый стильный футляр, легкая текстура, можно использовать в ежедневном макияже, не вызвал аллергию

Всем доброго времни суток!

До этого момента хайлайтером я пользовалась только в палетках с пудрой и бронзатором. Например, Rimmel Kate Sculpting Pallet. Хайлайтер в таком наборе очень классный, но мне хотелось чего-нибудь более пигментированного. Я планировала купить палетку хайлайтеров от Revlon, но, как на зло, скидок на этот продукт не было. Но я обязательно в скором времени расскажу и про нее. А пока довольствуемся малым.

Такое удовольствие я без проблем смогла найти на Aliexpress по приятной цене в 1, 92 $. Мой заказ пришел менее чем за 3 недели. It's magic!

На выбор было два оттенка, первый из которых давал более розоватое свечение похожее на лооеалевский хайлайтер в тюбикк, собственно поэтому мой выбор пал на золотой хайлайтер.

Кто еще не в теме?)

Хайлайтер — средство декоративной косметики, для создания «скульптурности» лица — высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего вида.

Всё пришло целое, ничего не помялось.

На упаковке много надписей на китайском, единственное что я смогла разобрать это то, что вес данного хайлайтера составляет 3.5 грамм.

Как я уже говорила выше мой тон под номером 02.

Помимо основного колпачка хайлайтер закрывается еще и мини-крышечкой.

А теперь свотчи:

К сожалению свотчи оказались менее насыщенными чем реальный оттенок этого хайлайтера. В жизни это насыщенный, но в тоже время мягкий золотой шиммер. По сравнению с Rimmel пигментация тут более ощутима. Запах продукта слабый, но весьма приятный. Кстати, у китайского хайлайтера отличная стойкость, для любого макияжа такое средство просто находка.

Хайлайтер Sugar Box Face мне очень понравился, не смотря на то, что я не очень хорошо к косметике с Aliexpress. Продукт стойкий, имеет красивый цвет и полностью оправдывает свою стоимость.

отзыв о сайте Aliexpress ТУТ:

Читайте также мои отзывы:

Педикюр в домашних условиях

Уход за лицом в домашних условиях

Уход за волосами в домашних условиях

Маникюр с гель-лаком в домашних условиях

Спасибо всем за внимание!

Audrey_Horne рекомендует Хайлайтер Sugar box face Highlighter stick

Тип косметики: Хайлайтер
Брэнд: Sugar box face
  • koshechkameow аватар

koshechkameow 4 Ноябрь, 2016 - 11:52
    Интересный хайлайтер, красивый. Понравилась сумочка, супер просто Love
  • Beautevina аватар

Beautevina 4 Ноябрь, 2016 - 12:06
    У меня такой же есть в холодном оттенке Love Это тот хайлайтер, который "видно из космоса" Laughing out loud
  • cami-cami аватар

cami-cami 4 Ноябрь, 2016 - 13:32
    хороший хайлайтер, тоже подобный брала Smile Только затерялся , найти не могу Sad
  • Happy panda аватар

Happy panda 4 Ноябрь, 2016 - 16:12
    Давно на него посматриваю... но что страшненько на лицо мазать что-нибудь с али)) хотя один раз я там даже нормальную помаду купила))) но это реально оказалась жемчужина в навозе))
  • FEYA_FEYA аватар

FEYA_FEYA 4 Ноябрь, 2016 - 22:13
    Оттенок очень красивый, хочу теперь себе хайлайтер Love
  • shooik аватар

shooik 5 Ноябрь, 2016 - 00:59
    Очень нежный оттенок, теплый такой... подумываю тоже попробовать хайлайтер))
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 5 Ноябрь, 2016 - 02:39
    Давно хочу себе такой:)
  • Mysterious аватар

Mysterious 5 Ноябрь, 2016 - 13:10
    Ни разу не было хайлайтера в стике, для меня это что-то новенькое!
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 6 Ноябрь, 2016 - 14:27
    Очень нравятся именно такие оттенки хайлайтера)