Опубликовано 17 Июль, 2017 - 07:28

Приветствую заглянувших!

Давно искала сережки, которые бы можно было одевать не только по праздникам, но и каждый день, были универсальными и подходили под все. И наконец-то я нашла, то, что искала. Представляю их вашему вниманию.

Герой отзыва

Запала на них сразу, как только увидела. Красивые, броские, но в тоже время без вычурностей, все просто и органично. Это было главным в критерии выбора на Aliexpress.

На фотографи продавца они выглядят больше и массивнее, чем в живую.

Добрались до Беларуси за месяц. Почтальон вручил их моему почтовому ящику. Без напряжения и суеты. (Экономия времени)'

Макро

Фото на сайте/ реальность

Запакованы были по стандарту, точно как игла кощея бессмертного.. сначала один пакет, потом другой, потом третий. Когда наконец расковыряла сокровище, то была очень счастлива, потому как серьги почти полностью был и такими, как на фото у продавца.

Сблизи.

Кольца около 2см в диаметре

Основание серег- кольцо, на которое нанизывается цветок со стразами. А от него вниз вьется, подобно водопаду, падают посеребрянные цепочки, которые приходят в движение, стоит только их коснуться. Выполнено все акуратно, красиво и без претензий.

Фиксируются сережки стандартным смыкающимся механизмом. Зажимы прочные и крепкие.

С поднятой прической

Хорошо смотрятся как длинными , так и короткими волосами

Естественное освещение. Блеск умеренный, не пестрящий

Металл легкий, посеребрение

Очень красиво серьги ведут себя как при естественном освещении, абсолютно без перебора, но в тоже время достойно, но больше всего нравится, как они, точно змейки оживают вечером.

Искусственное освещение. (Включили свет)

Стразы начинают переливаться, а цепочки, ниспадающие заманчиво танцуют вместе с ветром и движением тела.

Эти необычные сережки цепляют меня своей неординарностью и загадочностью. Привлекают внимание окружающих, все спрашивают где такие приобрела и почем. Тайну конечно не раскрываю, говорю просто, :«подарили». Меньше знают, крепче спят)

Собственно ссылочка на продавца: ТЫК.

Герой отзыва

Если понравились серьги, то смело заказывайте, у нас таких не встречала. Ставлю им 5 звезд и рекомендую к покупке.Smile

_____________________

Другие мои отзывы:

- Декоративная косметика

- Ухаживающая косметика

- Косметические аксессуары

- Парфюмерия

Ваша Vita93

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Красивые
  • Легкие
  • Необычные
  • Передивающиеся
  • Подходят как на день, так и на вечер
  • Привлекают внимание
Недостатки
  • Не нашла
Vita93рекомендует