Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:51

Я долго думала над тем какой пигмент мне взять,но любовь к розовым всё же победила.Я взяла 11 cotton candy.В магазине он мне показался холодным розовым,но накрасив на глазу поняла что розового цвета как такового нет,просто шикарный блеск.Но я нашла ему применение-он всегда сопровождает меня на праздниках))

Вот такая маленькая баночка:

Она совершенно обычная,крышечка откручивается,ничего не высыпается))

Вот что написано на наклейке сзади:

Главный минус этой упаковки это то что когда её открываешь все тени лежат вокруг.Да,там была какая-то бумажка,но я как-то не подумала и сорвала её.

Вот что мы видим при открытии:

Всё конечно красиво сверкает,но каждый раз думаешь как-бы её случайно не смахнуть))

На глазах смотрится просто шикарно.Нет такого вычурного сияния,тени смотряться деликатно.Эти тени я не использую на голое веко,просто крашу им поверх других теней.Также существенный их минус-осыпаемость.У меня всё лицо блестит после них.Но это конечно всё можно убрать.

Вот как смотрится на пальце:

Итог:Симпотичные тенюшки,однако всё равно оценка 4,за упаковку и сыпучесть))

Цена:135р.

Достоинства
  • альтернативные способы использования
  • достаточно хорошее качество
  • красивые оттенки без грубых блесток
09.09.2013
У всех таких пигментов повышенная сыпучесть Stare . Цвет красивый очень, у меня есть похожий пигмент, я иногда смешиваю его с кремом для тела и наношу на ключицы/декольте. Для особых случаев, конечно Wink
20.10.2013
шикарный пигмент. надо бы приобрести!
  • Шел 2013 год В магазине Подружка появились пигменты Эссенс. Цену я сейчас уже не вспомню точно,но около 250р за баночку. Я купила баночку с синим пигментом,пигмент был очень яркий и я не решилась им пользоваться... Прошло 2 месяца,наступил декабрь.Пришло время задуматься о макияже на Новый Год.
  • 15.09.2013
    Довольно давно присматривалась к этим пигментам и не решалась купить, но сегодня зашла в Подружку и увидела, что в связи с ликвидацией некоторых продуктов из ассортимента essence , 5 оттенков пигментов стоят 49 рублей!
  • 28.08.2013
    Когда я нашла на стойке Эссенс этот продукт,я как раз подыскивала себе новые ногтевые продукты.Увидела надпись на баночке-"пигмент".Сначала подумала,что это просто рассыпчатые тени,но прочитав надпись на упаковке,поняла,что данный продукт годится не только для глаз,а также применим для губ и…