Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 18:08

Девочки,а сколько хайлайтеров в вашей косметической коллекции у вас имеется?

У меня вот один и то,если честно,я долго думала, а нужен ли он мне,но эти сверкалки настолько популярные стали,что я не удержалась и решила обзавестись.Сразу дорогой я покупать не хотела,а так как я как раз делала заказ корейской косметики,решила там его и заказать.

Выбор мой упал на Хайлайтер Etude House Secret Beam. На сайте он был представлен в 2-х оттеночках:в бело-розовом и золотистом оттенке.Но так как у меня светлая кожа, я решила все таки взять в бело-розовом цвете.

Оформление упаковки очень простенькое,сделана из обычного пластика,крышечка прозрачная,через нее виден весь продукт,но достаточно прочная.

Сам наш хайлайтер выполнен в виде мозаики,красота просто.

Аромата он не имеет,текстура легкая,легко набирается,но не пылит и не осыпается при нанесении.

Но единственное,что мне не понравилось,так это то,что он был не в коробочке,а пришел просто в пупырчатой пленке,если же его заказывать как на подарок,то нужно будет и позаботится о коробочке для него.

А так по своим свойствам он просто чудесный и идеальный для меня,я наношу его на скулы, над губой.Хайлайтер дает очень красивое свечение, а ещё он очень экономичный,думаю мне его хватит на долгое время.

Достоинства
  • Деликатно подсвечивает черты лица
  • Придает нежное сияние
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
milashe4ka1992рекомендует
26.12.2014
Хорошенький! Love
У меня пока нет хайлайтера! Я только настраиваюсь на его приобретение. Подхожу к этому вопросу серьёзно, что бы не оплошать. Читаю отзывы девушек. Вот и Ваш прочитала. Теперь буду думать и выбирать. Smile
26.12.2014
супер)
30.12.2014
Это точно, они вечные Smile
26.01.2015
Какие нежные оттенки и сияние Sexy
30.07.2015
сколько стоит эта красота? Love