Среднее: 5 (3 отзыва)

Нюта_Бука аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 19:39

В тему к шарфу-пашмине Джания.. Есть у Avon акция в каталогах 05-07/2015, называется «Следуй за бабочками». Вот я и следую…

Традиция упаковки Avon (коробочка белая, черная, калька, книжечка по уходу за бижутерией).

Брошь просто блеск… во всех смыслах. Кристаллы на крылышках переливаются всеми цветами радуги, просто завораживают (хотя в каталоге они бесцветны, это отступление от каталога очень и очень здорово). Стразики по периметру тоже весело поблескивают)) Мне кажется, подойдет к любому цветовому варианту одежды, будет отражать его.

Ширина бабочки 4,7см, сзади застежка с фиксатором.

Впечатлила гораздо сильнее, чем шарф-пашмина с бабочками.. Такая.. стразиковая очаровательная букашка.

Нюта_Бука рекомендует Брошь Avon Лэйси

Тип: Брошь
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
24.03.2015
Симпатичная брошь. Эйвон удивляет
24.03.2015
Да, бывают у Avon отличные вещи)
  • На деле выглядит не так, как в каталоге

12.03.2015

Брошь Лэйси мне очень понравилась в каталоге, и хотя подобные аксессуары я ношу крайне редко, решила ее приобрести. В каталоге брошь стоит 299 рублей , мне она обошлась дешевле. Как и вся бижутерия Avon брошь была упакована в черную коробочку. Внутри завернута в бумагу. Страна производства Китай.

• Солнечная бабочка.

29.02.2016

Брошь бабочка Лэйси от Эйвон. Брошь размером 4,5 см на 3,8 см. Не мелкая, выглядит довольно крупной, но не громоздкой. По весу не сказать, что очень лёгкая. На летние тонкие платья из шёлка, шифона и подобных полу прозрачных тканей не пойдёт, будет отвисать от одежды.