Опубликовано 1 Март, 2016 - 10:53

Некоторое время назад я писала отзыв про домик для кукол. И в нем рассказавыла, что набрела в интернете на один очень интересный для меня магазин производителя Канышевы.

Помимо домика я тогда приобрела еще несколько товаров. Сегодня у меня появилось время рассказать про бокалы для шампанского из этого магазина.

Я люблю просматривать товары до конца все те, которые меня могут заинтересовать. Вот и на этом сайте после добавления товара в корзину (домик для кукол) я начала листать каталог. И нашла огромное количество бокалов ручной работы. Какой там красоты только нет! Разные коллекции во всех цветовых решениях. Мне так приглянулись эти бокальчики, что я не могла не приобрести парочку.

Бокалы оформлены блестками и бусинами. В центре расположена красивая парящая бабочка.Бокалы были упакованы в надежную коробку с прозрачной пленкой и выглядели очень презентабельно.

Стоили бокалы не дешево около 2000р. и я решила добрать товаров в этом магазине, чтобы воспользоваться скидкой, которая начинается с 5000. Об остальных товарах я расскажу потом.

А эту пару бокалов мы подарили своим друзьям на свадьбу. Моя подруга была в восторге от них и можно сказать выпросила у меня этот подарок)))

Достоинства
  • Аккуратные
  • Качественные
  • Красивые
  • Надежно упакованны
  • Хорошо упакованные
Недостатки
  • Их нет
НинаХукрекомендует
О, какая красота! Очень дорого и нарядно выглядят)